Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся Праздник бокса

В дни месячника по здоровому образу жизни в Миллерово прошёл праздник для тех, кто выбирает красивый и мужественный спорт – бокс. Организатором мероприятия выступила школа…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Во вторник, 29 октября, в Доме культуры Миллеровского района подвели итоги месячника по ЗОЖ «Цените жизнь и своё здоровье»

Мероприятие получилось интересным, познавательным и в очередной раз показало, что нынешнее поколение выбирает спорт и здоровье. Собравшихся в зале приветствовали заместитель главы администрации Миллеровского района…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Состоялась пастырская встреча иеромонаха Димитрия (Яроцкого) с учащимися Миллеровского кадетского техникума

Иеромонах Димитрий (Яроцкий) провел встречу с учащимися Миллеровского кадетского техникума. Зная повышенный интерес студентов к вопросам нравственности, священник обсудил с подростками тему «Нравственный закон и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

30 октября в Доме детства и юношества г. Миллерово прошел утренник для первоклассников МБОУ СОШ № 8

Форма проведения утренника — конкурсная, что невероятно нравится детям. Дух соперничества, переживания и помощи друзьям царил на протяжении всего мероприятия. Ребята дружно позвали Осень и очень…

Читать далее...
Posted in Важно

Условия выдачи предложений о досрочном назначении пенсии безработным гражданам

В соответствии со статьей 32 закона Российской Федерации от 19.04.1991  № 1032-1 ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации», приказом Министерства труда и социальной защиты…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сальский городской суд прекратил уголовное дело в отношении водителя, причинившего тяжкий вред здоровью своей пассажирки

Шворинь Г. отделался штрафом в пять тысяч рублей. Обвиняемый ехал на автомобиле «ВАЗ-2109» из города Котельниково в село Песчанокопское 7 июля около четырех часов дня….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудница салона сотовой связи в Ростове осуждена за мошенничество и неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации

Она провернула аферу, используя конфиденциальные данные абонента. Как сообщили в прокуратуре Ростовской области, Алина Демина работала специалистом по продажам в салоне сотовой связи. В январе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три автомобиля столкнулись в Ростовской области, ребенок погиб, еще три человека пострадали

Авария произошла в 21.50 четверга на восьмом километре дороги Ростов — Ставрополь. По предварительным данным полиции, водитель «Нивы» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся…

Читать далее...