Posted in Анонсы

Приглашаем на КВН!

Поздравляем всех любителей юмора, улыбок, шуток и смеха с международным Днем рождения игры КВН! Желаем видеть вас в РДК 10 ноября  на открытие очередного чемпионата…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Теннисистка из Миллерово стала серебряным призёром Первенства Ростовской области

Прошедшая неделя выдалась весьма богатой на награды для миллеровских спортсменов. Так, в дополнение к успешному выступлению в престижном Российском футбольном турнире миллеровских юных футболистов, завоевавших…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздник Осени прошёл в детском саду Криворожья

Традиционно, в октябре, в Криворожском детском саду проходят осенние праздники. Этот год не стал исключением, и хотя на дворе было пасмурно и холодно, в музыкальном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в честь Дня народного единства состоялся турнир по бильярду

2 ноября 2019 года в бильярдном комплексе «Оранж-сервис» состоялся очередной турнир среди мужчин по бильярду, посвященный «Дню народного единства». В течение трех часов участники играли…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровском районе стартовала Всероссийская неделя сбережений

Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией. Недели финансовой грамотности проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесли приговор местной жительнице, которая подбила своего знакомого подростка на несколько афер

Под видом сотрудников Роспотребнадзора они ходили по магазинам и взимали с продавцов дань за нарушения. От их действий пострадали магазины в Куйбышевском и Матвеево-Курганском районах, говорится…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб 21-летний Руслан Попов

Им оказался сотрудник полиции. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. 5 ноября в лесопосадке в Азовском районе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейский в Ростовской области получил 8,5 года колонии за взятки

Высокопоставленный сотрудник экономической полиции в Ростовской области Владимир Иванченко признан виновным в получении взяток от организатора незаконной игорной деятельности в Азове. 16 апреля следователи сообщили,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Каменского района, пропавшего около месяца назад, нашли мёртвым

Об этом 5 ноября сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». 12 октября 48-летний Сергей Хабаров вместе с приятелем отправился на рыбалку в хутор Красновка….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске Ростовской области при столкновении автомобилей пострадали три человека

Авария произошла 4 ноября около 12:30 на улице Пионерской. По предварительным данным, 50-летняя женщина за рулем машины «Лада Гранта» не справилась с управлением. В результате…

Читать далее...