Posted in Новости Миллерово

Образцовый ансамбль танца из г. Миллерово вновь стал обладателем гран-при всероссийского конкурса

Интерактивная Танцевальная лаборатория #3dancefactory стартовала 1 ноября в пансионате «Салют» в подмосковном Пушкино. Мероприятие с таким интригующим названием включает в себя конкурс, мастер-классы, полное погружение…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Свои знания по 24 общеобразовательным предметам проверят ученики 7-11 классов. Из их числа определят победителей и призёров муниципального этапа. Право участия в региональном этапе олимпиады…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Юртовой священник иеромонах Димитрий (Яроцкий) принял участие в церемонии посвящения пятиклассников школы № 2 г. Миллерово в кадеты

На торжественном посвящении в кадеты присутствовали представители администрации и педагоги школы, представители казачества, родители и старшеклассники. Праздник начался с молитвы, которую прочитал настоятель Свято-Пантелеимоновского храма…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На Аллее Почётных граждан в Миллерово вновь сажали деревья

Акция прошла 8 ноября, благо погода позволила заниматься этим благородным делом – озеленением города. Аллея Почётных граждан вместе с ореховой рощей была заложена в апреле…

Читать далее...
Posted in Важно

Смогут ли миллеровцы и другие россияне не платить за некачественные услуги ЖКХ?

В Госдуме рассмотрят возможность предоставления россиянам права не оплачивать некачественные коммунальные услуги, сообщает РИА Новости. С таким предложением выступил депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР). Документ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двух подозреваемых в разбое задержали в Ростове

Злоумышленники искали своих жертв через сайты знакомств, во время переписки просили выслать интимные фото, а потом начинали шантажировать жертву этими снимками, сообщает пресс-служба донского главка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Кагальницком районе 18-летний парень угнал машину у приятеля

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области 12 ноября. Молодые люди отдыхали в местном кафе. Владелец автомобиля «Лада Приора» ненадолго отошел от столика,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники правоохранительных органов в донской столице задержали подозреваемого в серии краж из домовладений

Полицейские подозревают 38-летнего местного жителя. Установлена его причастность к совершению шести эпизодов противоправной деятельности. Злоумышленник действовал по отработанной схеме. Он, пока хозяев не было дома,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове педагог Медицинского университета попалась на взятке

Речь идет о старшем преподавателе кафедры физкультуры и спортивной медицины, говорится в сообщении прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, преподаватель вымогала взятку у студентов 2…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесен приговор одному из руководителей поисково-спасательного подразделения, который занимался хищением топлива

Об этом сообщает региональная прокуратура. В суде было доказано, что мужчина, работая начальником подразделения поисково-спасательного подразделения ГКУ Ростовской области по спасению на водах, присваивал топливо….

Читать далее...