Posted in Новости Миллерово

Миллеровской таможней совместно с Погрануправлением ФСБ России по Ростовской области пресечена попытка незаконного ввоза крупной партии табачной продукции из Украины в Россию

10 ноября 2019 г. в зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны Украины прибыл автомобиль ГАЗ 2705 под управлением гражданина России….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово закрыт проход через городской парк

Администрация Миллеровского городского поселения информирует жителей и гостей города Миллерово о том, что в связи с началом выполнения работ по благоустройству городского парка культуры и…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово отметят Международный день логопеда — 14 ноября

Логопедия — слово греческого происхождения, переводится как воспитание правильной речи. Профессия логопеда 50 лет назад считалась редкой, но это не означает, что раньше люди не…

Читать далее...
Posted in Важно

В ЕГРН внесли данные о полусотне природных территорий федерального уровня

Работа по внесению в ЕГРН всех зон должна быть завершена к 2022 году. В Единый госреестр недвижимости внесены сведения о 56 природных территориях федерального значения….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово с должников начали взыскивать плату за вывоз ТКО

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭКОСЕРВИС» обратился в суд с заявлениями о взыскании задолженности за коммунальную услугу. ООО «ЭКОСЕРВИС» ведет активную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении 8 человек, которые помещали наркотики в тайники-«закладки»

Преступники создали собственный интернет-магазин по продаже наркотиков и сеть тайников на территории Ростовской области. Об этом написала пресс-служба ростовской прокуратуры. — Задержанные делали «закладки» в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

По мнению учёных, в Ростовской области не осталось рыбы

Проблема с наличием и пополнением рыбных запасов в Ростовской области имеет ужасающие масштабы, рассказал на заседании морского совета при правительстве региона руководитель Азово-Черноморского филиала ФГБНУ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области главный бухгалтер детских садов похитила более 4 миллионов рублей

В отношении главбуха нескольких детсадов в Семикаракорске возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельное ДТП с припаркованным на обочине трассы грузовиком случилось в Ростовской области

Вечером 13 ноября молодой водитель Renault Logan ехал по улице Дачная в городе Шахты. Автолюбитель не заметил в темноте припаркованный у обочины дороги «КамАЗ» и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

По подозрению в хищении 1 миллиарда рублей задержан бывший руководитель Донхлеббанка

Ранее сообщалось, что неназванный экс-банкир из Ростова подозревается в выводе средств банка в размере 1 млрд. рублей. При этом официальный представитель МВД России Ирина Вовк,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Арестован начальник ГУ ФСИН по Ростовской области

Согласно решению Ленинского районного суда Ростова-на-Дону, начальника ГУ ФСИН по Ростовской области Муслима Даххаева, обвиняемого в разглашении гостайны, заключат под стражу. Как стало известно, вопрос о мере…

Читать далее...