Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл муниципальный конкурс «Фестиваль национальных культур»

Мероприятие состоялось 15 ноября 2019 г. в актовом зале и холле гимназии № 1 и было посвящено идее сплочения и взаимоуважения разных народностей и национальностей,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Завершён чемпионат Миллеровского района по быстрым шахматам

Финишировал «Открытый шестой чемпионат Миллеровского района по быстрым шахматам». Чемпионат традиционно проводится на призы Миллеровского отделения районного комитета Коммунистической партии Российской Федерации. Соревнование проходит в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники знакомились с историей казачества

23 ноября в реабилитационном центре Миллеровского района «Надежда» состоялось  развлекательно-познавательный час «Казачья удаль», где воспитанники центра  познакомились с традициями, играми, бытом казаков. Роль казачества в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Группа прихожан Свято-Пантелеимоновского храма г. Миллерово совершила паломническую поездку к святыням Дона

В поездке приняли участие более 50 человек. В составе группы были воспитанники воскресной школы. Настоятель храма иеромонах Димитрий (Яроцкий) отслужил молебен на путешествие, благословил всех…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая служба информирует

Рекомендации по правилам автоперевозки АПК с 01.11.2019   В связи тем, что утвержденные участниками рынка правила перевозки в части возможности использовать арендованные транспортные средства, а также в части необходимости создания ООО…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Убийца женщины и ребёнка приговорён к 21 году лишения свободы

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил бывшего военнослужащего Виктора Бондаренко, обвиняемого в убийстве женщины и ребенка, а также в покушении на убийство матери, к…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники таможенной службы пресекли контрабанду 22 зелёных мартышек с Украины

Их пытались провезти в багажнике автомобиля в обход пропускного пункта. У водителя не оказалось документов на экзотических животных. Мартышек изъяли и передали в зоопарк Краснодара,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области ищут без вести пропавшего 39-летнего мужчину

Владимир Капитонов ушел из дома в Волгодонске 28 октября и перестал выходить на связь с близкими. В день своего исчезновения мужчина был одет в кожаную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудник МРЭО Зерноградского района стал фигурантом уголовного дела о нарушении ПДД с тяжкими последствиями

Авария произошла в мае, но вину за ДТП взял на себя отец водителя. Ночью 1 мая на 61 км трассы Ростов — Ставрополь UAZ Patriot…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове 24-летняя директор аптеки попалась на продаже «Лирики» всем желающим

  Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. В ходе проверки выяснилось, что девушка продала молодому человеку за наличные несколько таблеток, при этом рецепт на лекарство…

Читать далее...