Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсмены успешно выступили на турнире по дзюдо в станице Боковской

В минувшую субботу, 23 ноября, в станице Боковской прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 34–й годовщине Боковской ДЮСШ. В соревнованиях приняли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском краеведческом музее открылась выставка мастерицы народно-прикладного творчества В. А. Орловой

«Неиссякаемый источник чудес» — так называется  персональная выставка мастерицы народно-прикладного творчества В. А. Орловой, действующая в ноябре в Миллеровском музее. Замечательные работы в количестве 91…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский шахматист принял участие в Международной спартакиаде студентов

С 16 по 18 ноября в Москве прошли Соревнования XI Международной спартакиады студентов транспортных вузов. В них приняло участие более 800 спортсменов, представляющих 18 транспортных…

Читать далее...
Posted in Важно

Подтвердить право на льготные лекарства и санаторное лечение теперь можно через личный кабинет

В электронном кабинете ПФР запущен новый сервис, с помощью которого можно получить справку, подтверждающую право на набор социальных услуг (НСУ). Справка предъявляется в организации, которые…

Читать далее...
Posted in Важно

МЧС призывает граждан позаботиться о пожарной безопасности в период осеннего похолодания!

С наступлением осеннего похолодания и началом отопительного сезона возрастает количество пожаров, более 80% из которых приходятся на жилой сектор. Причины «осенне-зимних» пожаров в основном связаны…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области перевернулась фура с яйцами

Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Песчанокопское – Котельниково около 9 часов 28 ноября. Как рассказали очевидцы произошедшего, фура, двигаясь по трассе, в какой-то момент выскочила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области пенсионер ушел из дома и пропал без вести

Александр Ручейков ушел из своего дома в селе Александровка Азовского района в ночь на 28 ноября. С тех пор о местонахождении пенсионера никто не знает….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в пожаре в садоводческом товариществе погиб один человек

Возгорание произошло в СНТ «Орион» в Мясниковском районе. Сообщение о происшествии в селе Несветай поступило в оперативные службы 28 ноября в 10:45. Когда спасатели прибыли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону будут судить сотрудников полиции, которые заставляли наркоманов продавать запрещенные вещества

Следствие установило, что сотрудники полиции приобрели и хранили в служебном кабинете наркотики синтетического и растительного происхождения. Они заставляли наркоманов делать в Ленинском районе тайники с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Глава Донецка Юрий Тарасенко попал в ДТП в ночь на четверг, 28 ноября

Очевидцы заявляют, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по региону в четверг, 28 ноября. Авария произошла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Школьный автобус попал в аварию

В четверг, 28 ноября, в Ростовской области произошла авария участием школьного автобуса. Дорожное происшествие случилось на автомобильной дороге Ростова-на-Дону — Семикаракорск. Как рассказали в Главном Управлении МЧС России по…

Читать далее...