Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу в честь Дня Конституции

8 декабря 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд в честь Дня Конституции. Всего в мужском…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Шахматный турнир-мемориал памяти В. Е. Садового состоялся в Миллерово

8 декабря год назад ушел из жизни замечательный человек, на протяжении более шестидесяти лет председатель шахматной федерации Миллеровского района, основатель шахматной школы миллеровцев Вилиан Евстигнеевич…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В конце ноября общество «Миллеровский краевед» отметило 15-летие своей деятельности

Торжественное заседание по случаю дня рождения прошло в музыкальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки. На праздничное мероприятие собрались не только краеведы, но и представители муниципальной власти,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы достойно выступили на первенстве Шолоховского района по каратэ

08.12.2019 г. в ст. Вёшенской прошло первенство Шолоховского района по каратэ WKF-2019. В нём приняли участие спортсмены из восьми клубов Ростовской области в количестве восьмидесяти…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Вниманию страхователей! Приближается очередная кампания по подтверждению основного вида экономической деятельности страхователя. Для подтверждения основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ростовской больнице умер заключённый, выпавший из окна колонии

В одной из больниц Ростова скончался заключенный, загадочным образом упавший из окна второго этажа исправительной колонии-1 в Зверево. Инцидент произошел 5 ноября. Утром группа заключенных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовской области досталось второе место в списке регионов России с наибольшим ростом преступлений

С января по октябрь 2019 г. было зарегистрировано на 4749 правонарушений больше, чем годом ранее. Информация об этом опубликована в статистическом сборнике Генпрокуратуры РФ. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую в Батайске 23-летнюю девушку нашли живой

На её поиски ушло почти два дня. Анжелику Шнидорову нашли живой и невредимой 9 декабря в Ростове. В ночь на 8 декабря батайчанка решила встретиться…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Грабитель напал на продавца магазина с ножом

Неизвестный мужчина ворвался в продуктовый магазин и, угрожая ножом продавцу, стал требовать деньги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Инцидент произошел в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Таганрога стала жертвой телефонных мошенников

Они обманом выудили у нее 75 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Женщине на телефон пришло смс-сообщение, в котором…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обвиняемую в получении взяток от бизнесменов сотрудницу территориального отдела Роспотребнадзора будут судить в Ростовской области

Два уголовных дела возбудили в отношении специалиста-эксперта территориального отдела в городе Новочеркасске, Аксайском, Багаевском, Веселовском районах управления Роспотребнадзора. Следствие установило, что она несколько раз получала…

Читать далее...