Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подвели итоги Декады инвалидов

Традиционно в начале декабря отмечается  Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН от 14.10.1992 года провозглашен  3 декабря. Декада инвалидов подводиться…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Юнармейцы в Миллерово побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны

Очередное мероприятие, направленное на патриотическое воспитание юнармейцев, прошло для ребят из отряда «Энергия» МОУ СОШ № 5. Школьники посетили участника Великой Отечественной войны Тимофея Васильевича…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Четыре медали завоевали миллеровские теннисисты в открытом турнире

15 декабря в спортивном комплексе п. Тарасовский  прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 — 2007 г. р. На открытый турнир заявилось…

Читать далее...
Posted in Важно

С 1 января 2020 года будет проведена индексация страховых пенсий неработающим пенсионерам

Все подготовительные мероприятия по индексации страховых пенсий неработающим пенсионерам с 1 января 2020 года на 6,6% идут в штатном режиме.   Индексация с 1 января…

Читать далее...
Posted in Важно

Федеральная кадастровая палата приняла 3,5 миллиона обращений граждан в режиме 24/7

Чаще всего в 2019 году граждан интересовал необходимый пакет документов для проведения сделок. В 2019 году 3,5 миллиона граждан обратилось в Ведомственный центр телефонного обслуживания…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Зимовниковского района оштрафовали за пост в социальной сети

Сотрудники ведомства выяснили, что 23-летний мужчина на странице в «ВКонтакте» разместил аудиофайл экстремистского характера, в котором содержались «признаки возбуждения ненависти (вражды, розни), а также унижения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах Ростовской области задержали подозреваемого в разбойном нападении на местного жителя

Мужчину задержали 16 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. В полицию с заявлением обратился местный житель. По его словам, неизвестный подкрался к…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области суд приговорил к длительному сроку заключения рядового запаса Владимира Васильева, который занимался продажей наркотиков

В 2018 году военный через интернет познакомился с человеком, который занимался продажей наркотиков. Он согласился заниматься сбытом запрещенных веществ на территории Шахт. «Военный получил информацию…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 17 декабря вечером в донской столице

По словам очевидцев, примерно около 19:00 на 22 линии — Ченцова «Лада Гранта» сбила насмерть человека. Личность погибшего не называется. На месте происшествия работали сотрудники…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Старшего преподавателя кафедры физической культуры РостГМУ оштрафовали на 820 тысяч рублей за взяточничество

По версии следствия, преподаватель предложила студентам не сдавать зачёт, а заплатить за него по 2 тысячи рублей. Схема была простая — старосты собирали деньги и…

Читать далее...