Posted in Новости Миллерово

Делегация юных исследователей Миллеровского района выступила на Международной научно-практической конференции «Сотрудничество без границ»

В рамках сотрудничества между МБОУ лицеем № 7 и Донецким институтом Южного Университета ежегодно ученики лицея выступают со своими работами на Международной научно-практической конференции «Сотрудничество…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздник для детей с ОВЗ состоялся в Миллерово

18 декабря  в реабилитационном отделении  Миллеровского района «Надежда» состоялось мероприятие творческая мастерская «Добрые сердца» с воспитанниками центра с  ограниченными возможностями здоровья. На празднике мы с детьми  посмотрели…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл фотоконкурс «Моя малая Родина»

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Новогоднее волшебство» для детей с особенностями в развитии – в Миллерово прошёл особенный праздник

18 декабря сотрудники нового, уютного детского сада №14 в ярких, красочных костюмах встречали особых гостей. По инициативе психолого-медико-педагогической комиссии Миллеровского района, при поддержке МУ Управление…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата назвала самые интересные села, включенные в госреестр недвижимости в 2019 году

В 2019 году определили границы Роскошного, Барабана, Передней Бырки и Красного Слона.  А еще госреестр недвижимости пополнился сведениями о границах деревни Ленин-Буляк, где проживают четыре…

Читать далее...