Posted in Анонсы

Вниманию миллеровцев и гостей города!

12 января 2020 года в районном Доме культуры состоится четвертьфинальная игра 9 чемпионата Миллеровской школы КВН на «Кубок главы». Встречаются команды: — сборная гимназии №…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Теннисистка из Миллерово стала бронзовым призёром Рождественского областного турнира по настольному теннису

5 января 2020 года в МИЗе п. Тарасовского прошёл первый в новом году Рождественский областной турнир по настольному теннису, организованный сектором развития социальной сферы администрации…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар

06 января, в понедельник, в х. Новоспасовка Миллеровского района произошёл пожар в частном доме по ул. Школьной. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в…

Читать далее...
Posted in Важно

Составлен календарь туристских мероприятий донского региона на 2020 год

В календаре ожидаемых туристских мероприятий Ростовской области на 2020 год, размещенном на портале «Донской туризм» (https://dontourism.ru/events.aspx) представлены самые разные направления туризма, среди которых  историко-культурный, этнографический,…

Читать далее...
Posted in Важно

Ответственность за потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах

Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено и это деяние отнесено законодателем к противоправным действиям, посягающими на общественный порядок и общественную безопасность, образующего состав административного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ребёнок погиб в ДТП

В Красносулинском районе Ростовской области столкнулись легковая машина и фура. В результате ДТП пострадали мужчина и женщина, а полуторагодовалый ребенок, находившийся в одном из авто,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области осудили водителя, сбившего насмерть женщину-пешехода

Красносулинский районный суд вынес приговор водителю «ВАЗ-21120», который насмерть сбил женщину-пешехода. Александр Котилевский обвинялся по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека». По версии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге водитель легковушки сбил пешехода

ДТП произошло 8 января около 19 часов. По предварительным данным, 51-летний водитель «ВАЗ-2105» на перекрестке улиц Бакинская и Лизы Чайкиной сбил 55-летнюю женщину. — ДТП…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области при пожаре в летней кухне ожоги получили женщина и мужчина

ЧП случилось вечером 8 января в городе Шахты на улице Тухачевского. По предварительной информации, строение полыхало на площади 35 квадратных метров. Чтобы потушить пламя спасателям…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в результате ДТП погибли оба водителя

Авария произошла в восемь часов утра на автодороге «Сальск-Яшалта». По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения,…

Читать далее...