Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялась ¼ финала Лиги КВН

Заключительным аккордом новогодних каникул стала игра Миллеровской школы КВН, которая состоялась 12 января 2020 года. В ¼ финала скрестили шпаги юмора, веселья и хорошего настроения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по баскетболу

6 января 2020 года на территории МБОУ СОШ № 2 состоялись праздничные новогодние соревнования по баскетболу среди мужских команд. В ходе соревнований все команды продемонстрировали…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Иерей Георгий Лукащук и сестры милосердия храма великомученика и целителя Пантелеимона г. Миллерово навестили многодетную семью Музенитовых

В Рождественские святки иерей Георгий Лукащук и сестры милосердия храма великомученика и целителя Пантелеимона г. Миллерово навестили многодетную семью Наталии Ивановны Музенитовой. Взрослые и дети…

Читать далее...
Posted in Важно

В первом полугодии 2020 года тарифы на коммунальные услуги сохранены на уровне декабря 2019 года, а по ряду организаций снижены

В частности, с 1 января 2020 года в регионе снижены цены на вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Связано это с тем, что с января региональные…

Читать далее...
Posted in Важно

В России вводятся новые правила компенсации добросовестным покупателям за утрату приобретенного жилья

1 января 2020 года вступили в силу законодательные изменения, направленные на защиту покупателей недвижимости, пострадавших от действий мошенников. Поправки уточняют понятие «добросовестный приобретатель недвижимого имущества»…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Труп пропавшего месяц назад мужчины нашли в поле в Ростовской области

Сергея Токарева из хутора Потапов Волгодонского района искали несколько месяцев. Как ранее сообщалось, Сергей уехал 8 ноября на работу в Семикаракорский район, но домой не вернулся….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге в районе железнодорожного вокзала сбили пожилую женщину

Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, передает отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось возле дома № 17-а на улице Москатова 11 января, вечером….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Совершавшие разбойные нападения жители города Гуково в Ростовской области задержаны по подозрению в похищении водителя такси

Об этом в пятницу журналистам сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области. В отношении двух жителей города Гуково возбудили уголовное дело. По версии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб в результате пожара в Ростовской области

Случай произошёл в Донецке 13 января. Горела квартира в доме № 7-б в 3-м микрорайоне. Пожар в квартире на 8-м этаже начался ещё ночью, но…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове найден мертвым сотрудник интернет-портал ООО «АОК «Панорама» Александр Масалов

Журналиста нашли в общественном транспорте. Признаки насильственной смерти не были обнаружены, но будет проведена экспертиза, которая определит причину смерти. По предварительным данным, у ростовчанина могли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержан 49-летний мужчина по подозрению в незаконном хранении марихуаны

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по региону. Так, на автодороге М-4 «Дон» сотрудники ДПС остановили автомобиль Nissan, за рулем которого находился 49-летний мужчина. «Гражданин вел себя подозрительно, и полицейскими было принято решение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

11 января в одной из больниц донской столицы 50-летний мужчина скончался от побоев собственного сына

Трагедия в семье случилась в начале января. 26-летний парень повздорил со своим отцом и в пылу злости сильно избил его, нанеся не менее 50 ударов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону по подозрению в расправе над своим сожителем задержана 45-летняя жительница Веселовского района

Преступление произошло 5 января в одном из посёлков района. В больницу доставили 68-летнего мужчину с ножевым ранением. Врачи несколько часов боролись за жизнь пациента, но,…

Читать далее...