Posted in Новости Миллерово

Праздничный новогодний турнир по настольному теннису прошёл в Миллерово

7 января 2020 года в спорткомплексе имени А. А. Чуканова прошел праздничный новогодний турнир по настольному теннису. Более четырех часов теннисисты оспаривали своё первенство в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошли Рождественские колядки

Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский шахматист принял участие в турнире в рамках Рождественского фестиваля памяти Куренскова М. С.

С 4 по 8 января 2020 года в г. Каменск-Шахтинский в рамках Рождественского Фестиваля памяти М. С. Куренского прошел шахматный турнир среди школьников по классическим…

Читать далее...
Posted in Важно

Эксперты Кадастровой палаты по Ростовской области оказали более 11 тыс. консультаций по вопросам недвижимости

С начала предоставления гражданам и организациям такого вида услуги Кадастровой палатой по Ростовской области оказано 11 320 консультаций. Большая часть от этого количества предоставлена в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на мойке самообслуживания умер мужчина

Трагический случай произошел в городе Гуково 14 января. По предварительным данным, 53-летний мужчина мыл машину на улице Бетонной. Внезапно ему стало плохо, он упал на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Младший специалист связи в МВД России по Ростовской области уволена из органов по отрицательным мотивам за мошенничество с кредитами

Сотрудница полиции Ирина Стояновская брала кредиты на своих коллег, получив незаконный доступ к их данным. Женщина оформила кредиты в микрофинансовых организациях на 30 человек —…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе Ростовской области после пожара нашли труп мужчины

Происшествие случилось 14 января около 3:30 в селе Головатовка. Возгорание произошло в частном доме на улице Луговой. К моменту прибытия спасателей площадь пожара составляла один…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Константиновске сотрудники полиции раскрыли мошенничество, которое совершила местная жительница

Мошенница под видом сотрудницы пенсионного фонда подсунула пенсионерке купюру «Банка приколов», проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. В ведомстве уточняют, что в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Силовики разыскали и задержали мужчину, который сообщил об исчезновении брата и сестры в Соловьиной роще

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. «В ходе допроса мужчина пояснил, что звонил в нетрезвом состоянии, — рассказали в полиции….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове в результате ДТП пострадал грудной ребенок

Авария произошла 14 января на улице Орбитальной. По предварительным данным, 52-летний водитель «Тойоты Рав 4», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу «Шевроле Лачетти». В…

Читать далее...