Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы достойно выступили на турнире по рукопашному бою в Вёшенской

12 января в станице Вёшенской состоялся ежегодный турнир по рукопашному бою памяти воинов-интернационалистов «От Афгана до Чечни». Соревнования, организованные Ассоциацией ветеранов сил специального назначения и…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Пять купелей подготовлено в Миллеровском районе для традиционного Крещенского купания

19 января православные христиане отметят один из 12 самых значимых праздников – Крещение Господне. В этот день по традиции многие дончане пройдут обряд омовения или…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы присоединились к международной акции селфи

Ежегодная Международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы — авторы блога Culture Themes — подчеркивают, что флешмоб носит исключительно развлекательный характер…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский шахматист занял первое место на турнире в Каменске-Шахтинском

12 января 2020 г. в городе Каменске-Шахтинском прошел турнир по быстрым шахматам памяти М. С. Куренского, в котором приняли участие два спортсмена из города Миллерово…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая инспекция информирует

Вниманию собственников недвижимого имущества, земли и транспортных средств!  2 декабря  2019 года  истек срок уплаты налогов  на объекты собственности, которые принадлежали  Вам в 2018 году,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Исполняющего обязанности главного врача районной больницы Красного Сулина и Красносулинского района Ростовской области оштрафовали за нарушения при хранении лекарств

Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. – Был нарушен температурный режим хранения ряда препаратов в холодильниках, в комнатах для хранения медикаментов отсутствовали приборы для регистрации…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Убийцы ветерана Великой Отечественной войны предстанут перед судом

Перед судом предстанут трое жителей Ростовской области, обвиняемых в убийстве ветерана ВОВ. В отношении мужчин завершено расследование уголовного дела по статьям «Убийство», «Разбойное нападение», «Мошенничество»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ночью 15 января в посёлке Талый в Шахтах при пожаре погибли два человека

По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании на улице Южная поступило 15 мая в 23:38. По данным ведомства, площадь возгорания составила шесть квадратных метров….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске Ростовской области закрыли компанию, которая поставляла опасные для жизни продукты в социальные учреждения

В Интернете появилась информация, что питание в одну из школ поставляли из цеха с тараканами и грязью. После этого была проведена проверка. Оказалось, что компания…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области один человек погиб, один пострадал в результате ДТП

Случай произошёл на трассе Титов – Платов 15 января около 17:30. На обочине дороги стояли 34-летний и 26-летний мужчины. Они пытались остановить проезжающие мимо машины,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области проходит суд над 24-летней женщиной, которая родила ребенка на улице и оставила умирать в кустах

Инцидент произошел летом 2019 года в Морозовском районе. У россиянки уже есть двое детей, она ждала третьего. При этом у женщины не было денег, и…

Читать далее...