Posted in Новости Миллерово

Праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества прошли в Миллеровском районе 22 февраля

Начало торжественной части положил митинг у мемориала «Вечный огонь». Здесь собрались военнослужащие Миллеровского гарнизона, представители районного и городского муниципалитетов, общественности, совета ветеранов, казачества, школьники, студенты…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

С 3 июня 2019 года по 29  февраля 2020 года Федеральная налоговая  служба осуществляет  прием специальных деклараций в рамках  третьего этапа добровольного декларирования в соответствии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ОП № 1 УМВД России из-за подозрения в мошенничестве направили в суд на рассмотрение

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Ростовской области По версии следствия, оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции вместе с двумя сослуживцами потребовал деньги от мужчины, который подозревался в краже автомобилей. Взамен он пообещал привлечь его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске транспортные полицейские пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий, направленных на пресечение браконьерской деятельности и защите водных биоресурсов в акватории Цимлянского водохранилища сотрудники Волгодонского линейного отдела полиции по подозрению в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове осуждён следователь полиции

Кировский районный суд Ростова приговорил бывшего следователя отдела полиции № 3 следственного управления УМВД России по Ростову к 1,5 годам колонии общего режима за незаконное…

Читать далее...
Posted in Новости РО

3-летний ребёнок погиб во время пожара

В Мержаново Неклиновского района Ростовской области при пожаре в жилом доме погиб трехлетний ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Возгорание произошло на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд приговорил контрактника к длительному сроку заключения торговлю наркотиками

Как сообщили в пресс-службе Главного военного следственного управления СК РФ, военнослужащий войсковой части № 3034 рядовой Станислав Парфиненко признан виновным в сбыте наркотиков через Интернет….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три человека погибли, и один пострадал в результате столкновения трех автомобилей на трассе в Ростовской области

Авария произошла в 12.30 мск четверга на 9-м километре автодороги «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск». Столкнулись автомобили Renault Logan, «ВАЗ-2114» и Hyundai Accent. По информации ГИБДД региона, «ВАЗ-2114» столкнулся…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на праздник Масленицы 1 марта 2020 года!

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Митинг памяти М. А. Шолохова прошёл в Миллерово

Каждый год в конце февраля у памятника М. А. Шолохову в г. Миллерово многолюдно. В день смерти писателя здесь проходят митинги памяти. Вот и на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе продолжается работа по установке автономных пожарных извещателей

На минувшей неделе в Первомайском сельском поселении Миллеровского района Ростовской области в пяти домовладениях, где проживают многодетные семьи, были установлены автономные пожарные извещатели. Сотрудники ВДПО…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском музее вспоминали героев Великой Отечественной войны

«Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает, и все твои мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым! Но не…

Читать далее...
Posted in Важно

Как защититься от мошеннических действий при покупке объекта недвижимости

Приобретение имущества в собственность — серьезный шаг, который требует от потенциального покупателя юридической осведомленности, а также знаний, как уберечься от рисков, которые могут его преследовать….

Читать далее...