Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские гимнастки завоевали ряд наград на областном турнире

В минувшие выходные, с 31 января по 2 февраля 2020 г. в спортивном зале «Олимпийский» г. Каменска-Шахтинского прошел XXIV открытый традиционный областной турнир по художественной…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС  России  № 3 по Ростовской области сообщает, что с 01.01.2020 г стартовала    кампания по декларированию физическими лицами полученных доходов. Срок представления   декларации по…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными…

Читать далее...
Posted in Важно

Правильное питание – главное условие здорового образа жизни человека

Удовлетворение голода является одним из самых важных инстинктов организма, так как он гарантирует сохранение жизни. Следовательно, от того что мы едим, в каком количестве, когда…

Читать далее...
Posted in Важно

Подтвердить статус предпенсионера можно без визита в ПФР

С 2019 года в Пенсионном фонде работает сервис информирования, через который предоставляются сведения о гражданах, достигших предпенсионного возраста. Эти данные используются органами власти, ведомствами и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчанина обязали заплатить полмиллиона рублей за нарушение правил дорожного движения

Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области. За два года 31-летнему водителю «БМВ» выписали 563 штрафа в размере 578 100 рублей. Он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Заведующая детским садом похитила 1,8 миллиона рублей

В городе Шахты Ростовской области перед судом предстанет заведующая детским садом, обвиняемая в подлоге и мошенничестве. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. Следователи выяснили, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор школы в Батайске оштрафован за нехватку учебников

Директора школы № 5 в Батайске привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся …», сообщает пресс-служба Прокуратуры…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд Целинского района Ростовской области вынес приговор мужчине, жестоко избившему двухлетнего пасынка

26-летний Александр Ш. обвинялся по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 26-летний парень толкал мальчика и бросался им, словно малыш — кусок мяса. С 15…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Скандал между двумя возлюбленными в Ростовской области закончился поножовщиной

Случай произошел в одном из поселков Тарасовского района. Местный житель выпивал вместе со своей подругой. Во время застолья подвыпившая женщина развязала ссору, обвинив возлюбленного в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

37-летний педофил задержан в Ростовской области

В Ростовской области была проведена спецоперация, в ходе которой задержан мужчина, обвиняемый в развращении несовершеннолетних. Подозревают 37-летнего жителя Новочеркасска. Следствие установило, что подозреваемый знакомился в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

35-летний житель Ростовской области предстанет перед судом за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Воронежской области. По материалам следствия, ростовчанина задержали летом 2019 года на 515-м километре автотрассы М-4 «Дон». В его личном автомобиле…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области полуторагодовалая девочка попала в медучреждение после того, как выпила масло для волос

ЧП случилось 2 февраля в городе Волгодонске. Кроха взяла с тумбочки средство для волос и сделала несколько глотков. Когда мама ребенка поняла, что произошло, то…

Читать далее...