Posted in Новости Миллерово

Миллеровские футболисты завоевали серебряные медали Первенства ЮФО и СКФО

С 1 по 4 февраля 2020 года в п. Мостовском Краснодарского края проходило Первенство ЮФО и СКФО по мини-футболу (зональный этап Первенства России) среди юношеских…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на концерт!

12 февраля 2020 года в 11.00 в Доме культуры Миллеровского района пройдет праздничный концерт, посвященный 450-летию начала служения донских казаков Государству Российскому. Приглашаем всех жителей…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Методический и ресурсный центр Миллеровского района отметил свой юбилей

В последний день уходящего месяца, в пятницу 31 января, методический и ресурсный центр Миллеровского района отметил свой 15-летний юбилей. На праздник, который прошёл в актовом…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

Год 75-летия со Дня Великой Победы отмечен масштабными мероприятиями и акциями, которые проходят по всей нашей стране, направленными на чествование ветеранов, участников ВОВ и тружеников…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата запустила сайт для заявителей и владельцев недвижимости

Теперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна» Федеральная кадастровая палата запустила единый сервисный сайт kadastr.ru/ для получения услуг в сфере недвижимости…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Чертковском районе Ростовской области был удовлетворен иск о взыскании денег с виновного в ДТП с пострадавшей

Об этом сообщили в прокуратуре донского региона. Напомним, житель города Курска совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате чего женщина получила тяжелые травмы. Потерпевшая долго восстанавливалась в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске Ростовской области несовершеннолетняя попала под колеса автомобиля

Происшествие случилось 4 февраля около 17:00 на улице Московской. По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 15-летняя девочка шла по пешеходному переходу. Неизвестный автомобилист…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Советском районе Ростова днём трое мужчин похитили девушку

Известно, что инцидент произошёл возле дома № 135 на 2-й Краснодарской. По словам очевидцев, мужчины брызнули в лицо девушке из баллончика, после чего насильно затолкали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции пресекли кражу из грузового поезда

В ходе проведения мероприятий оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте на железнодорожной станции выявили двух…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Две женщины погибли в ДТП

Днем 5 февраля под Таганрогом «десятка», которой управляла 31-летняя женщина, выехала на встречку и врезалась в фуру «Сканиа», за рулем которой был 25-летний мужчина. Об этом пишет пресс-служба…

Читать далее...