Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские футболисты вновь в числе лучших

В эти февральские дни в п. Мостовском Краснодарского края было по летнему «жарко», но не из-за аномальных погодных условий, а из-за футбольных баталий, которые прошли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В школах Миллеровского района проходят Уроки мужества

6 февраля очередной Урок мужества прошел в Первомайской СОШ. В гости к ученикам пришли представители Межпоселенческой центральной библиотеки, администрации Первомайского сельского поселения, совета ветеранов войны…

Читать далее...
Posted in Важно

Об организации проведения Всероссийского дня приема предпринимателей

Практика прокурорского надзора в сфере исполнения  законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей свидетельствует о том, что в ходе надзорных мероприятий систематически выявляются…

Читать далее...
Posted in Важно

Специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Миллерово провели семинар со страхователями

23 января состоялся семинар со страхователями, на котором перед представителями организаций выступили специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в г.Миллерово. На семинаре присутствовало 158 представителей организаций….

Читать далее...
Posted in Важно

Средний срок предоставления сведений из ЕГРН для физических лиц составил 2 дня в 2019 году

По закону выдавать сведения из госреестра недвижимости Кадастровая палата должна в течение трех суток Средний фактический срок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Табачок без марки

Таганрогскими таможенниками в ходе проверки одного из магазинов розничной торговой сети города выявлено 9,5 килограммов табачной продукции, не имевшей специальной (акцизной) маркировки. В торговой точке…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд оправдал жителя Ростовской области, зарезавшего гея

В Басманном суде Москвы завершилось рассмотрение дела жителя Ростовской области Антона Бережного, который обвинялся в убийстве Романа Едалова на Курском вокзале. Погибший был гомосексуалистом, переехавшим…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области собака провалилась в открытый люк

Инцидент произошел 8 февраля в Красносулинском районе. Лай и вой животного услышали проживающие рядом люди. Они и обнаружили пса в водопроводном коллекторе. Неравнодушные жители вызвали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд вынес приговоры двум бывшим сотрудницам таможенного поста в Гуково Ростовской области Галине Хоркиной и Марине Тарановой

Они признаны виновными в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ. — Приговором Гуковского городского суда Ростовской области Галине Хоркиной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области при пожарах погибли два человека

Происшествия случились 9 февраля в Ростове-на-Дону и Цимлянском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области. Ночью в поселке Железнодорожном загорелся одноэтажный дом на улице…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Константиновском районе Ростовской области полиция задержала 28-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении марихуаны

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, установлено, что ранее он был судим за грабеж. В ходе обыска оперативники обнаружили на летней…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Украинский скот был задержан пограничниками

Как рассказали в Пограничном управлении ФСБ России по региону, инцидент произошел в Каменском районе Дона. Под подозрение попал житель хутора Плешаков. По данным ведомства, на окраине села он принял с украинской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спасатели нашли потерявшегося в степи мужчину

Сложными выдались прошедшие сутки для жителя Белокалитвенского района 1987 г. р. Около 13 часов 6 февраля он выехал на тракторе из одного населенного пункта в…

Читать далее...