Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020 сдавали нормативы ГТО

8 февраля 2020 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялось выполнение нормативов ВФСК (ГТО) в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020. Программа соревнований включала…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Делегация Миллеровского района представила свои научно-исследовательские работы в Москве на финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

В декабре на базе МБОУ лицея № 7 проводился региональный  этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева. По результатам проведения конкурса победителям и…

Читать далее...
Posted in Важно

Социальные выплаты повышаются с февраля на 3%

С 1 февраля увеличиваются некоторые виды социальных выплат, предоставляемых Пенсионным фондом России. Прежде всего на 3% индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), которую получают 430,7 тыс….

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная  ИФНС России № 3 по Ростовской области   сообщает, что с 01.01.2020 г стартовала кампания по декларированию физическими лицами полученных доходов. Срок представления   декларации по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемый в педофилии пытался свести счёты с жизнью

9 февраля в Ростовской области пытался покончить с собой 38-летний мужчина, которого подозревают в изнасиловании ребенка. Инцидент произошел рано утром в здании ИВС, где до…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области осудили мужчину, который ударил возлюбленную ножом в сердце

Жителя станицы Мелиховской обвиняли по статье «Убийство», сообщает прокуратура Усть-Донецкого района. Происшествие случилось в Мелиховской в августе прошлого года. Подсудимый и его сожительница распивали спиртное,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белокалитвинском районе судебные приставы забрали ребенка у матери и передали на воспитание отцу

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России, в ходе проверки было установлено, что его мать, несмотря на решение суда, не разрешала ребенку общаться с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Красносулинский районный суд Ростовской области вынес решение обвиняемому в убийстве 80-летнего члена Союза писателей Дона Сергея Кочудаева

Приговор Валерию Петрову вынесли 16 января. Происшествие случилось в сентябре 2019 года. Жительница города Красный Сулин нашла недалеко от своего дома труп пожилого мужчины. Одет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Багаевском районе 55-летний водитель автомобиля Toyota Camry погиб после того, как съехал с дороги и врезался в дерево

Об этом сообщили в отделе пропаганды регионального ГИБДД. Авария произошла на 33-м км автодороги Ростов-Семикаракорск. По предварительным данным, водитель Toyota Camry не выбрал безопасную скорость…

Читать далее...