Posted in Новости Миллерово

Миллеровская спортсменка стала бронзовым призёром областного турнира по настольному теннису

В начале февраля в МИЗе п. Тарасовского прошёл областной турнир по настольному теннису, организованный сектором развития социальной сферы администрации Тарасовского района. В соревнованиях, посвященных 75-й…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово на одну спортивную площадку стало больше

Выполнение нормативов ВФСК ГТО становится всё более популярным у населения нашей страны. Люди всех возрастов, как говорится — от мала до велика, хотят испытать свои…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла встреча, посвященная творчеству Сергея Есенина

В Миллеровском центре социального обслуживания граждан всегда многолюдно. В первую очередь потому, что здесь людям интересно: есть возможность не только пообщаться, но и рассказать о…

Читать далее...
Posted in Важно

Как заказать справки о выплаченных пособиях и 2-НДФЛ?

В связи со стартом декларационной кампании гражданам необходимо получить сведения о доходах от всех налоговых агентов, в том числе и от Ростовского регионального отделения Фонда…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Если в 2019 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Неклиновском районе вступил в силу приговор суда в отношении местного жителя, задержанного в октябре 2019 года донскими пограничниками за браконьерство

Мужчину приговорили к штрафу в размере 500 000 рублей, а также компенсации ущерба, причиненного водным биоресурсам, в размере более 600 000 рублей. Браконьера задержали на береговой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бухгалтер детского сада попала под суд за мошенничество

Октябрьский районный суд Ростова рассмотрит уголовное дело бывшего бухгалтера детского сада, которая обвиняется в мошенничестве и служебном подлоге (ч. 3 ст. 159 и ч. 2…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина пыталась передать наркотики своему мужу в колонию

10 февраля в новочеркасскую колонию на свидание со своим мужем, отбывающим наказание за кражу, приехала 35-летняя женщина с малышом. Она хотела передать ему наркотики, которые спрятала в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Таганрогский городской суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в убийстве знакомого

Об этом 11 февраля сообщили в СУ СКР по Ростовской области. Как стало известно, происшествие случилось в мае 2019 года. Таганрожец поругался со своим 45-летним…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Новошахтинска осудили за передачу денег сотруднику полиции и похищение драгоценностей в Краснодарском крае

Мужчину обвиняли по статьям «Дача взятки должностному лицу» и «Кража». По информации Южного СУТ СК Российской федерации, 35-летний Дмитрий Алексеев проник в местную ювелирную мастерскую…

Читать далее...
Posted in Новости РО

4 тонны апельсинов без маркировки уничтожили в Ростовской области

На крупном оптово-розничном рынке в Ростовской области таможенники нашли более 4 тонн немаркированных апельсинов, изъяли и уничтожили их. Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, товар…

Читать далее...