Posted in Новости Миллерово

В Миллерово праздничным концертом отметили 450-летие начала служения Донских казаков Государству Российскому

Мероприятие с поэтическим названием «Казачья вольная душа» прошло 12 февраля в районном Доме культуры. Перед зрителями выступили казачьи творческие коллективы Миллеровского района — более 60…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники посетили памятные места города

В рамках  подготовки празднования 75-летия Великой  Победы  сотрудниками музея проводятся выездные автобусные экскурсии по памятным местам города Миллерово. — Ребята, сегодня у нас состоится экскурсия…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе горел частный дом

11 февраля 2020 г. в 04:34 с. Волошино Миллеровского района по ул. Западная произошёл пожар в частном доме на площади 4 кв. м. Пострадавших нет….

Читать далее...
Posted in Важно

О результатах работы в сфере соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Миллеровской межрайонной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за состоянием законности в сфере исполнения  законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том…

Читать далее...
Posted in Важно

Полицейские и общественники города Миллерово провели профилактическую акцию

Сотрудники полиции ОМВД России по Миллеровскому району совместно с общественным советом при территориальном органе внутренних дел при участии добровольческого движения «Волонтер» провели с учащимися районных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

8-летний мальчик погиб, отравившись крысиным ядом

В Новошахтинске 12 февраля в реанимации городской больницы скончался 8-летний мальчик, сообщает следственный комитет по Ростовской области. По предварительным данным, причиной смерти ребёнка стало отравление…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудник военкомата приговорён к 4 годам лишения свободы

В г. Ростове-на-Дону вынесен приговор бывшему начальнику отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Ленинского и Кировского районов города Сергею Кравчуку. Сотрудниками…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске 14-летний подросток совратил двух первоклассниц

Мальчик страдает умственной отсталостью. Резонансное происшествие случилось в квартире подростка. Мальчик пригласил к себе двух 7-летних девочек. Обе учатся в первом классе в одной из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Ростовской области получила сертификат о выдаче материнского капитала на ребенка своей родственницы

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, подозреваемая пришла в ЗАГС, и зарегистрировала чужого ребенка как своего собственного. После получения свидетельства о рождении она обратилась в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Доктор технических наук из Новочеркасска Алексей Темирев приговорён к 7,5 годам колонии строгого режима за госизмену

В пресс-службе Ростовского областного суда сообщили, что дело в отношении Темирева рассматривалось в особом порядке. Он был признан виновным по статье 275 УК РФ. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Неклиновском районе Ростовской области пьяный мужчина напал на полицейского

Об этом сообщили в СУ СК по Ростовской области. По предварительной информации, 7 февраля участковый прибыл для проверки по месту жительству к 30-летнему местному жителю,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области школьница свела с ума гражданского мужа своей матери

Драма разгорелась в хуторе Пролетарском. Эта история доказывает, что любовные треугольники — дело семейное. 28-летний парень живет вместе со своей возлюбленной, которая старше его почти…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожилой мужчина погиб в результате падения строительного крана

В Ростовской области падение строительного крана стало причиной гибели человека, сообщает 13 февраля региональное управление Следственного комитета РФ. По предварительным данным, трагедия произошла на стройплощадке…

Читать далее...