Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сотрудники полиции задержали подозреваемого в двух угонах

В дежурную часть Отдела МВД России по Миллеровскому району поступило сообщение от местной жительницы об угоне ее машины ВАЗ-21093. Полицейские незамедлительно распространили ориентировки по всем…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Акция «Папа, мама, я – спортивная семья!» прошла в Миллерово

15 февраля 2020 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялась спортивная акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Неделя науки» в миллеровской школе № 5 выявила новые таланты

Для многих школьников слово «наука» представляется сложным явлением, заниматься которым могут только взрослые. Но на самом ли деле это так? И как происходят научные открытия?…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует. Вниманию страхователей!

Обращаем внимание страхователей на необходимость правильного заполнения платежных документов для перечисления страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний….

Читать далее...
Posted in Важно

Эксперты Кадастровой палаты напомнили о возможностях «дачной амнистии»

Почти через год истекает срок «дачной амнистии». Эксперты Кадастровой палаты по Ростовской области напомнили о возможностях «дачной амнистии» и разъяснили порядок оформления загородной недвижимости. Также…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два 10-летних мальчика утонули в реке

В Ростовской области в Обливском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели двух 10-летних мальчиков. По информации регионального следкома, накануне, 16 февраля, школьники гуляли по берегу реки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Убийца своей жены отправится в колонию на восемь с половиной лет

В аппелляционной инстанция Ростовского областного суда было рассмотрено дело об убийстве. Мужчина с особой жестокостью убил свою супругу и по решению белокалитвинского городского суда был…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области легковушка насмерть сбила мужчину

По информации ГИБДД, он сидел на проезжей части. ДТП произошло 16 февраля, в 19:55, на подьезде к х.Ставиднянский. Водитель на ВАЗ-2103 сбил мужчину. — 55-летний мужчина сидел на проезжей части дороги в темное время суток…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове бухгалтера гимназии № 35 обвиняют в том, что она за год присвоила себе более 14,5 миллиона рублей

Об этом пишет пресс-служба прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, обвиняемая похищала деньги с расчетных счетов гимназии. Средства предназначались для нужд учебного заведения. — На…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники донского пограничного управления ФСБ на южной окраине Таганрога задержали браконьера с 4 тысячами особей рыбы

Как сообщает пресс-служба ПУ ФСБ по Ростовской области, улов задержанного состоял из карасей и пиленгасов на общую сумму больше 1,8 миллионов рублей. За незаконное рыболовство…

Читать далее...