Posted in Анонсы

Приглашаем на концерт, посвящённый 8 марта!

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся турнир по футболу среди девушек

3 марта в спорткомплексе им. А. Чуканова состоялся традиционный турнир по футболу среди девушек «Весенние ласточки». Эти соревнования городской Дом детства и юношества проводит уже…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники поздравляли своих одноклассниц с наступающим Женским Днём

3 марта в городском Доме детства и юношества прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. На праздник пришли ребята 4 «б» класса школы №…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школы получили шахматный инвентарь

Учителя, осуществляющие шахматный всеобуч в Ростовской области, в конце февраля собрались в новом, совсем свеженьком шахматном клубе на пр. Соколова в городе Ростове-на-Дону. Повод был…

Читать далее...
Posted in Важно

Таможенный пост МАПП Волошино напоминает об ответственности за нарушение правил временного ввоза и использования иностранных транспортных средств на территории Евразийского экономического союза

Согласно действующему таможенному законодательству допускается временный ввоз на таможенную территорию Евразийского экономического союза (далее – ЕАЭС) иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директора ООО «Монтажмедстрой» обвиняют в хищении 65 миллионов рублей, которые он получил от регионального Россельхознадзора на возведение здания

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, глава подрядной организации заключил контракт с Россельхознадзором на строительство лабораторного корпуса, в котором планировалось производить работы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Установлена личность мужчины, чей труп нашли 3 марта на берегу водоема в Ростовской области

Им оказался пропавший несколько месяцев назад Александр Вольвач. Родственники разыскивали 41-летнего жителя Волгодонска с 11 ноября 2019 года. В тот день мужчина не вернулся с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Семикаракорском районе предпринимателя наказали за продажу сомнительной мясной продукции

Об этом сообщили в региональном Россельхознадзоре. Как выяснилось в ходе проверки, на хранении и на прилавке магазина находились копченые сосиски и полуфабрикат из мяса цыпленка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На берегу Цимлянского водохранилища в Ростовской области во вторник, 3 марта, были обнаружены тела мужчины и женщины, предварительно – сына и его матери

По данным источников, они были в зимней одежде. При этом следов насильственной смерти не обнаружено. Причину смерти теперь будут устанавливать эксперты, а также выяснять все…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге произошло нападение на 15-летнего подростка

26 февраля неизвестный напал на мальчика и нанес ему 9 ножевых ранений. Удары пришлись в лицо, шею и тело юного таганрожца. Нападение случилось на улице…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Серию краж из автомобилей раскрыли в Ростове

В полицию обратилась жительница Первомайского района донской столицы, из Honda Accord которой пропал блок управления стеклоподъемниками. Стражи порядка задержали 35-летнего злоумышленника. Ранее ему уже приходилось отвечать перед…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове мужчина застрелил из винтовки собаку и кошку своего соседа

В отношении жителя хутора Эльбузд Азовского района возбуждено уголовное дело. По словам пострадавшего, он обнаружил своих питомцев мертвыми около дома. Выяснилось, что 43-летний стрелок рано…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновник злоупотреблял служебными полномочиями

В злоупотреблении должностными полномочиями обвиняют главного специалиста отдела защиты прав предпринимателей и потребительского рынка администрации Новочеркасска. Данную информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. Следствие…

Читать далее...