Posted in Новости Миллерово

Кубок Победы по русским шашкам проходит в Миллеровском районе

Продолжается упорная борьба за «Кубок Победы – 2020 по русским шашкам». В субботу 29 февраля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) был проведен четвертый зачетный…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе проводятся выездные концерты в честь 8 марта

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для женщин стала праздничные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе создано новое методическое объединение

Для повышения качества преподавания шахмат в образовательных организациях в Миллеровском районе создано новое методическое объединение учителей, осуществляющих шахматный всеобуч. Куратор объединения – методист МБУ ДПО…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая информирует

МИ ФНС России №3 по Ростовской области проводит Дни открытых дверей по налогу  на доходы физических лиц по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке …

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донской регион занял второе место среди регионов Юга России по числу выявленных поддельных купюр

За 2019 год в нашем регионе банковские подразделения выявили 916 фальшивых банкнот. Однако далеко позади Ростовскую область оставил Краснодарский край, которому досталось первое место в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

«Мужчина» шесть лет издевался над приёмной дочерью

Ворошиловский районный суд Ростова вынес приговор 42-летнему горожанину, которого признали виновным по статьям «Истязания» и «Иные действия сексуального характера». Около шести лет злоумышленник издевался над…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За сокрытие доходов к ответственности привлечены сотрудники Россельхознадзора

Генпрокуратура провела проверку работы сотрудников управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В результате проверки выяснилось, что сотрудники Россельхознадзора не соблюдали ограничения и обязанности,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Таганрогский суд вынес приговор 17-летнему молодому человеку, которого обвиняли в применении насилия к представителю власти

Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по донскому региону. Его приговорили к условному сроку в полтора года с испытательным сроком в два…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемых в краже 240 кг чугуна задержали в Ростовской области

По версии следствия, безработные злоумышленники (1987 и 1988 годов рождения) орудовали на перегоне Предугольная – Зверево. Они украли из полувагона грузового поезда 240 кг чугуна, который…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Юнармеец Глеб Кисляков из поселка Каменоломни задержал мужчину, который стрелял в детей из пневматического ружья

В начале апреля дончанин получит награду за смелый поступок. События разворачивались в сентябре 2019 года. 18-летний Глеб ждал друзей в сквере поселка Каменоломни и увидел…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ДТП с автобусом погиб один человек

В четверг, 5 марта, на 27-м километре трассы Ростов — Волгодонск произошло массовое ДТП с погибшим. Около 16:00 в Багаевском районе столкнулись фура Scania, «ВАЗ-2112»,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело о получении взятки возбуждено в отношении руководителя Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте и оперативника управления на транспорте МВД РФ по СКФО

«При передаче 2,5 млн. рублей взятки задержали руководителя Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте, старшего оперативного сотрудника управления на транспорте МВД РФ по СКФО,…

Читать далее...