Posted in Новости Миллерово

Миллеровские борцы достойно выступили на областных соревнованиях по дзюдо и самбо

Так, 7 марта 2020 года в городе Ростов-на-Дону прошло Первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 и 2008 годов рождения. В турнире…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская таможня продолжает бороться с «незаконным» табаком

Миллеровской таможней пресечена попытка незаконного ввоза табачной продукции из Украины в Россию. На таможенный пост МАПП Донецк со стороны Украины прибыл легковой автомобиль ЛАДА PRIORA…

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание, розыск!

Сотрудники Отдела МВД России по Миллеровскому району разыскивают Аббасова Расифа Байрам оглы, 13.08.1984 года рождения, который в начале февраля текущего года вышел из придорожного кафе…

Читать далее...
Posted in Важно

День открытых дверей в Роспотребнадзоре

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области подрядчик украл 21 миллион рублей

Прокуратура Дубовского района Ростовской области утвердила обвинительное заключение в отношении директора и главного инженера ООО «Азимут-строй», которых обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Военнослужащие за хищение продуктов пошли под суд

В законную силу вступил приговор Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда военнослужащим одной из частей округа капитану Денису Жирову и старшине Ивану Лихвану. Управлением ФСБ России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Псевдоремонтник получил три года за мошенничество

К трем годам колонии-поселения приговорил Таганрогский городской суд горожанина, занимающегося ремонтом телевизоров. Его признали виновным по статье «Мошенничество», сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области. Как выяснил суд,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сухогруз, следовавший из Ростова-на-Дону в Словению с углем, сел на мель на реке Дон в Ростовской области

Об этом сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по региону. «На реке Дон в районе хутора Коса Азовского района произошла посадка на мель судна Shaman», —…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области устанавливается режим повышенной готовности в связи профилактическими мерами по защите от коронавируса

С 16 марта в регионе запрещены любые массовые акции с участием более 500 человек. Согласно распоряжению губернатора Василия Голубева, в Ростовской области устанавливается режим повышенной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове неизвестные люди напали на компанию друзей

Происшествие случилось вечером 13 марта в гаражном кооперативе «Прогресс». По словам очевидцев, между двумя компаниями возникло недопонимание. От взаимных словесных оскорблений молодые люди перешли к…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области прокуратура и следком начали проверку о возможном нарушении прав и законных интересов детей из многодетной семьи

Сообщение об этом появилось 16 марта на официальных порталах обоих ведомств. Поводом для инициирования проверки послужил выпуск программы от 16 марта на одном из федеральных…

Читать далее...