Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в связи с эпидемией короновируса под наблюдением находятся четыре человека

Как сообщила начальник ТО Управления Роспотребнадзора по РО в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах Л. Н. Харитонова, в г. Миллерово под медицинским наблюдением находятся 4 человека,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по фланкировке казачьей шашкой

В марте 2020 года в г. Миллерово сотрудниками ГКУ РО «Казаки Дона» подъесаулом П. А. Панфиловым и урядником В.И. Ерошенко совместно с юртовым священником иеромонахом…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе случился пожар в дачном доме

Сообщение о возгорании поступило 18.03.2020 г. в 07:14. Стало известно, что пожар произошёл в х. Ленина по ул. Викторовская, где загорелся дачный дом на площади…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Глава КФХ «спрятал» сто миллионов рублей

В Ростовской области на карандаш полицейских попал глава одного из крестьянско-фермерских хозяйств. Об этом сообщили в Главном Управлении МВД России по региону. Его вместе с 34-летней сообщницей подозревают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области хозяина укусила бешеная собака

Происшествие случилось в Каменске-Шахтинском, сообщает управление ветеринарии Ростовской области 19 марта. Как сообщили в ведомстве, мужчина нашел собаку на улице и решил ее приютить. Несколько…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель легковушки погиб, а пассажир пострадал в результате аварии на трассе Волгоград-Каменск

В Морозовском районе (Ростовская область) произошло ДТП с участием бензовоза. Погиб водитель ВАЗа, об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД Ростовской области Авария произошла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Золотые украшения общей стоимостью почти полтора миллиона рублей попытались спрятать от таможенного контроля супруги, прилетевшие в Ростов-на-Дону из Стамбула

Сотрудники таможенного поста аэропорта «Платов» обнаружили в багаже жительницы Ростовской области партию золотых украшений: женщина пыталась без декларации провезти кольца, серьги, браслеты и цепочки —…

Читать далее...