Posted in Новости Миллерово

В день столетия ветерана Великой Отечественной войны в Миллерово прошёл военный парад

На прошлой неделе свой столетний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны, участник танкового сражения под Прохоровкой Тимофей Васильевич Куркин. В честь этой знаменательной даты, отдавая…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 8 накануне каникул прошло познавательное родительское собрание

В преддверии весенних каникул в МБОУ СОШ № 8 прошло общешкольное родительское собрание. Тема «Мудрости воспитания несовершеннолетних» была выбрана не случайно. Впереди каникулярные дни, и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово действует режим повышенной готовности в связи с распространением короновирусной инфекции

Во исполнение распоряжения губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области пропавшего 50-летнего мужчину нашли мертвым

Владимира Линника разыскивали около месяца. Мужчина пропал 25 февраля в поселке Красный Сад в Азовском районе. Близкие сразу обратились за помощью к полицейским и волонтерам….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пресечена деятельность членов террористической организации

Федеральной службой безопасности Российской Федерации во взаимодействии с Росфинмониторингом на территории республик Крым, Коми и Ростовской области пресечена деятельность законспирированной ячейки международной террористической организации «Исламское…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Таможенники раскрыли крупнейшую на юге России преступную группу, производившую контрафактные сигареты на 500 миллионов рублей ежемесячно

Деятельность крупнейшей на юге России преступной межрегиональной группы, производившей и сбывавшей контрафактные сигареты популярных марок, раскрыли 20 марта 2020 года сотрудники Южной оперативной таможни и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Семикаракорском районе 37-летний водитель «Лады Приоры» сбил двух школьниц

ДТП произошло вечером 22 марта в хуторе Большемечетном на улице Советской. По предварительной информации, автомобилист, сдавая назад, не убедился в безопасности маневра и сбил двух…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники УТ МВД России по СКФО выявили граждан, находящихся в розыске

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудники линейных подразделений Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу выявили 29 человек, находящихся в местном и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Разыскиваемую в Ростовской области девочку-подростка нашли живой

Школьница уже вернулась в семью. Об этом сообщили волонтеры. Жизни и здоровью 17-летней Анастасии Б. ничего не угрожает. Напомним, 17 марта несовершеннолетняя ушла из дома…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области солдат-срочник получил тяжёлые ранения во время учений

Он подорвался на мине, которую дистанционно привёл в действие сослуживец. Командование отказалось брать на себя ответственность за инцидент, парня попытались тихо уволить со службы. Инцидент…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону из-за коронавирусной инфекции под наблюдением находится 761 человек

Все граждане прибыли из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Так, количество людей, попавших в поле зрения медиков, увеличилось практически вдвое. 21 марта под наблюдением находились…

Читать далее...