Posted in Новости Миллерово

В Миллерово возле мемориала «Жертвам фашизма» сажали цветы

В рамках всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» методический и ресурсный центр Миллеровского района совместно с эколого-биологическим центром и МО ВПП…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Оперативный штаб по профилактике короновируса создан в Миллеровском районе

С 20 марта на территории Ростовской области начал работу региональный центр оперативного мониторинга коронавирусной инфекции. Такое решение, учитывая складывающуюся ситуацию с распространением коронавируса в стране,…

Читать далее...
Posted in Важно

Информация для пчеловодов и сельхозтоваропроизводителей

В связи с началом  весенних полевых работ, отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Миллеровского района  напоминает сельхозтоваропроизводителям о выполнении регламента работы с пестицидами…

Читать далее...
Posted in Важно

«Горячая линия» для граждан пожилого возраста и инвалидов

В период сложной эпидемиологической обстановки с целью оказания помощи одиноко проживающим пожилым гражданам в приобретении продуктов питания, предметов первой необходимости и лекарственных средств на базе…

Читать далее...
Posted in Важно

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» ограничивает очное обслуживание клиентов физических лиц

С 25 марта ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» ограничивает очную работу с гражданами — физическими лицами во всех крупных центрах обслуживания клиентов. В связи с угрозой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове машина медиков с больным попала в ДТП

Авария случилась днем 24 марта на улице Менжинского, в районе дома № 2-а. По предварительной информации, 49-летний мужчина за рулем «Киа Соренто» не уступил дорогу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавший в Ростовской области мужчина найден мертвым

Труп Сергея Скоробогатова обнаружили в лесополосе на 1 027-м километре трассы М-4 «Дон». Тело дончанина нашли в начале марта в трех километрах от места, где…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Установлено, что, будучи пьяным, он со своего мобильного телефона позвонил по номеру 112 и сказал о минировании автостоянки на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2020» на правом берегу озера Калач притока реки Северский Донец Каменского района за незаконную добычу рыбы сотрудники…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице осудили местного жителя за нападение на следователя

В ходе следствия стало известно, что инцидент произошел в квартире ростовчанина, где проходил обыск. Обвиняемый пытался препятствовать этому процессу и угрожал убийством посторонним. — После…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские пресекли незаконный вылов биоресурсов на реке Маныч

В ходе проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2020» на берегу Веселовского водохранилища реки Маныч сотрудники Сальского линейного отдела МВД России на транспорте по подозрению…

Читать далее...