Posted in Новости Миллерово

Встреча бывших воспитанников прошла в Сулинском центре помощи детям

Доброй традицией в ГКУСО РО Сулинском центре помощи детям стало проведение дней  встреч  с бывшими воспитанниками. Это дни, когда встречаются все вместе: бывшие воспитанники, будущие…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о хищении имущества потерпевшего из его жилища

Заместителем межрайонного прокурора 25.03.2020 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Миллеровского района Г., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

О временном ограничении прохода в здание территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах граждан и представителей организаций для подачи документов….

Читать далее...
Posted in Важно

Ответственность за незаконное культивирование растений, содержащий наркотические средства

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконное культивирование растений, содержащий наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры (ст. 10.5.1 КоАП…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово направлено в суд дело по ДТП с участием пьяного водителя

Заместителем межрайонного прокурора 20.03.2020 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Миллеровского района М. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК…

Читать далее...