Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт праздничный первомайский концерт

Художественные коллективы Миллеровского района, работники культуры давно приучили нас, зрителей, к интересным концертам, проходящим в домах культуры по случаю каждого праздника. Этот год, к сожалению,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги интернет-викторины «Весенний переполох»

В преддверии замечательного праздника весны и труда клуб «Ровесник» МУК «проводил интернет-викторину для всей семьи «Весенний переполох». Сегодня мы подводим итоги викторины. Несмотря на то,…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Выступление миллеровского ансамбля «Дива» можно будет увидеть 1 мая на телеканале «Культура»

Миллеровское Агентство Новостей уже писало о незабываемом выступлении детского образцового ансамбля танца «Дива» на благотворительном фестивале в Москве «Светлана», основателем и художественным руководителем которого является…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Самоизоляция нам не помеха: вместе познаем, играем, творим — вот залог успеха

В апреле 2020 года МБДОУ д/с № 1 перешел на дистанционное обучение, как и все сада России. Воспитатели  и специалисты  продолжают работу удаленно, регулярно занимаются…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области озвучена предполагаемая дата частичного снятия ограничений с бизнеса

Виктор Гончаров, первый заместитель губернатора Ростовской области, озвучил дату частичного снятия ограничений для бизнеса. Гончаров отметил, что ряд ограничений, действовавших из-за коронавируса для предпринимателей, снимут с…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области отключение газа за неоплату в период самоизоляции не производится

Об этом заявил генеральный директор компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко. Выступая на брифинге в региональном пресс-центре для информирования о ситуации по коронавирусу, он подчеркнул:…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Библионочь-2020» прошла в Миллерово в режиме онлайн

Ставшая уже доброй традицией всероссийская акция «Библионочь-2020» впервые прошла, в т. ч. и в Миллеровском районе Ростовской области в режиме онлайн‑марафона, который начался 25 апреля. Главной темой акции…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Семейный альбом» ветеранов Великой Отечественной подготовил Миллеровский музей

Во время карантинных мер сотрудники музея проделали большую работу по систематизации фондов и перевода их на электронный носитель. Так в рамках нашей Акции «Вспомним всех…

Читать далее...
Posted in Важно

Соцработники, врачи скорой помощи и волонтеры в регионах получат миллион медицинских масок

Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак во время онлайн-совещания в рамках работы Федерального ситуационного центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области пограничники пресекли контрабанду антикварных казачьих шашек и денег на сумму 1,8 миллиона рублей

Как сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, холодное оружие и деньги были обнаружены при осмотре микроавтобуса в пункте пропуска «Куйбышево». Машина следовала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красном Сулине предъявили обвинение в совершении убийства 30-летнему местному жителю

Как сообщили в  пресс-службе регионального следкома, решением суда молодой человек арестован. По версии следствия, преступление он совершил в своем доме в октябре прошлого года. К…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего главу Егорлыкского района Павла Павлова будут судить за превышение должностных полномочий

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. По версии следствия, он, будучи ответственным за поставку водонапорных башен, самостоятельно, без обязательного созыва приемочной комиссии, подписал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области зафиксирована третья смерть от коронавируса

В Ростове от коронавируса скончалась 70-летняя женщина. Об этом сегодня сообщил во время онлайн-брифинга начальник управления информационной политики правительства области Сергей Тюрин. По его словам,…

Читать далее...