Posted in Новости Миллерово

Роспотребнадзор информирует о проведённых проверках в 1-м квартале 2020 года

В 1 квартале 2020 г. проведены проверки по соблюдению требований действующего законодательства, в отношении предприятий торговли, общественного питания. Всего проверено 21 предприятие. В ходе проверок…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошло два пожара

28 марта 2020 г. в 20:00 в г. Миллерово по ул. Плодопитомническая произошёл пожар в хозяйственной постройке на площади 4 кв.м. Пострадавших нет. Прибывшие на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза 43 кг лома металла

Должностные лица МАПП Донецк Миллеровской таможни совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области выявили факт недекларирования товаров, подлежащих таможенному декларированию. На таможенный…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово ветераны Великой Отечественной получат правовую помощь

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах поздравляет ветеранов и выражает благодарность за подвиг по защите Родины от немецко-фашистских…

Читать далее...
Posted in Важно

Пал сухой травы: опасность и ответственность

Под воздействием весеннего тепла, устойчивой сухой и ветреной погоды неосторожность с огнем в любой форме, будь то брошенный окурок или непотушенный полностью костер, представляет собой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Красносулинский районный суд Ростовской области вынес приговор мужчине, ударившему собутыльника ножом

Владимир Дорошенко обвинялся по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Происшествие случилось 24 октября в городе Зверево на улице Осташенко. Компания товарищей купила спиртное, собралась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2020» на левом берегу реки Северский Донец в районе Константиновского гидроузла Ростовской области сотрудники Ростовского линейного отдела…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области при взрыве и возгорании цистерны на нефтеналивной станции погиб один человек

Происшествие случилось в поселке Красный Крым в Мясниковском районе 28 марта. В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области рассказали, что нефтеналивной станции на улице Луговой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Нарушители режима самоизоляции в Ростовской области привлечены к ответственности

В Ростовской области 11 человек привлечены к ответственности за нарушение самоизоляции после зарубежных поездок, сообщил главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев на заседании регионального штаба…

Читать далее...