Posted in Новости РО

Волгодонский райсуд приговорил к 3,5 годам лишения свободы местную жительницу Карину Навиданскайте, которая чуть не убила свою подругу в пылу пьяной ссоры

Соответствующий документ размещен на сайте судебной инстанции. Как выяснило следствие, в ноябре прошлого года во время совместного распития алкоголя женщины поссорились. Навиданскайте схватила в пылу…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области медикам и соцработникам раздали 500 000 защитных масок

Вчера, 2 апреля, сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области раздали более 500 тысяч масок тем, кто оказывает помощь, в том числе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области пропал без вести 42-летний мужчина

Александра Бондаренко разыскивают в Новошахтинске. Вечером 31 марта он вышел из своего дома на улице Городской. Мужчина собирался навестить родителей, и направился в сторону посёлка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области начали штрафовать водителей за нарушение режима самоизоляции

ГИБДД и Роспотребнадзор начали штрафовать водителей, передвигающихся на личном автотранспорте, несмотря на то, что прямого запрета на передвижение на автомобиле в регионе установлено не было….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Белокалитвинский городской суд вынес приговор мужчине за нападение на собственного зятя с кухонным ножом

Дончанина признали виновным в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Потерпевший получил тяжелое ранение, но выжил. Об этом 2 апреля сообщили в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове компания «ОЗ-Коутингс» запустит производство антисептика на своей площадке

Об этом сообщили в управлении информполитики правительства Ростовской области. Известно, что проект был запущен в три недели. По данным управления, продукт соответствует рекомендациям ВОЗ и…

Читать далее...