Posted in Новости Миллерово

Ученица миллеровской гимназии № 1 стала победительницей регионального этапа Всероссийского литературного конкурса «Класс!»

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Класс!». В Ростовской области мероприятие проводится впервые, но уже получило широкий отклик среди юных литераторов Дона. На региональный этап конкурса…

Читать далее...
Posted in Важно

Режим работы лечебных учреждений в Миллеровском районе

В период неблагополучной эпидситуации по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, в лечебных учреждениях Миллеровского района введено временное ограничение на: Плановую медицинскую помощь в поликлиниках, в…

Читать далее...
Posted in Важно

Власти Ростовской области прорабатывают варианты частичного снятия ограничений на торговлю, введённых из-за коронавируса

Сценария два, по оптимистичному разрешение на работу получат ИП и фирмы, которые торгуют вещами не первой необходимости. О планах по ослаблению мер противодействия коронавирусу рассказал…

Читать далее...
Posted in Важно

Примерно в течение двух недель в Ростовской области будет наблюдаться подъём заболеваемости коронавирусом

Об этом сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Быковская во время брифинга. — Именно поэтому и президент, и губернатор просят всех соблюдать самоизоляцию. Она позволит не…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области количество получателей адресной социальной помощи увеличится до 60 тысяч человек

Депутаты Заксобрания региона одобрили новые меры социальной поддержки. В Ростовской области прожиточный минимум для трудоспособного населения увеличили в полтора раза — до 15 тысяч рублей….

Читать далее...
Posted in Важно

Осторожно, мошенники!

По информации одной из подведомственных организаций, неизвестные лица, представляясь сотрудниками санитарной службы, предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус…

Читать далее...
Posted in Важно

Платных тестов на коронавирус в Ростовской области не будет

Тесты на коронавирус в Ростове начнут делать еще две лаборатории. Об этом во время брифинга рассказала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская. «Помимо федеральной лаборатории…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области главврач и бухгалтер Дома ребёнка похитили 3,6 миллиона рублей

Они присваивали деньги сотрудников. Следствием было установлено, что с 2016 по 2018 годы главврачом и главным бухгалтером ГКУЗ «Дом ребенка специализированный» г. Каменска-Шахтинского были похищены…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейские Каменского района Ростовской области ищут мошенника, укравшего с чужого банковского счета 200 000 рублей

Как пояснили в пресс-службе донского ГУ МВД России, к правоохранителям обратился местный житель, рассказавший, что ему позвонил неизвестный человек, представившийся сотрудником банка. По словам потерпевшего,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону мужчина совершил самозахват земель общего пользования

В Ростове собственника земельного участка в переулке Верхоянский подозревают в мошенничестве — он захватил участок самовольно и пытался его узаконить, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области иномарка опрокинулась в кювет

Авария произошла 9 апреля около 16 часов на 15-м километре трассы М-4 «Дон». По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем «Фольксвагена» не справилась с управлением….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области один из заболевших новой коронавирусной инфекцией был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Всего в медучреждениях региона есть 653 аппарата ИВЛ. Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился закупить для региона дополнительно 17…

Читать далее...