Posted in Важно

Посещение храмов на территории Ростовской области запрещено до конца апреля

Запрет на посещение гражданами культовых сооружений всех конфессий ввёл главный государственный санитарный врач Ростовской области. Постановление об этом Евгений Ковалёв подписал в субботу, 11 апреля. Документ…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приём заявок для участия в программе «Земский учитель» продлен до 30 апреля 2020 года

В соответствии с Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года, а также в целях реализации государственной программы Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

Детские сады в Ростовской области не будут работать до 26 апреля

Об этом сообщает управление информационной политики донского правительства. Соответствующую поправку губернатор Василий Голубев внес в распоряжение № 272. До указанной даты все дошкольные образовательные учреждения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские пожарные справились с тушением возгорания за 5 минут

12.04.2020 г. в 20:29 в г. Миллерово по пер. Карьерному произошел пожар в неэксплуатируемом здании на площади 10 кв.м. Прибывшие на место происшествия огнеборцы локализовали…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово возобновил работу нотариус

В период с 13 апреля 2020 года и до особого указания, нотариус Миллеровского нотариального округа МАГОМЕДОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА работает в режиме «дежурный нотариус» с обязательным…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово мэр города подал в отставку

10 апреля, в пятницу, на заседании Собрания депутатов Миллеровского городского поселения была принята отставка по собственному желанию главы администрации Миллеровского городского поселения Ю. А. Любченко….

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово стартовал онлайн-конкурс на лучший интернет-формат о Великой отечественной войне

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, МУК «Дом культуры Миллеровского района» приглашает всех желающих принять участие в  конкурсе на лучший интернет- формат…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово выпал снег в апреле

Погода в этом году не устаёт нас удивлять. Необычна тёплая и бесснежная зима, сменилась холодной весной. И если в начале марта было ощущение, что лето…

Читать далее...
Posted in Важно

По данным на 13 апреля в Ростовской области выявили 26 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

Об этом сообщает сайт Стопкоронавирус.рф. По данным пресс-службы губернатора Ростовской области, десять человек из новых больных — жители Ростова. Четыре человека из Батайска и Донецка, по…

Читать далее...
Posted in Важно

Ответы на вопросы граждан в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции

Почему школьникам, которые получали бесплатное питание во время занятий, сейчас не предоставляется никакая помощь? Мы нуждаемся в такой помощи, нам ведь непросто и сейчас детей…

Читать далее...
Posted in Важно

Сбербанк предупредил о новых видах мошенничества

Сбербанк зафиксировал несколько новых схем связанного с коронавирусом мошенничества, с помощью которых злоумышленникам удается похитить данные и деньги россиян, заявил в интервью РИА Новости зампред правления банка Станислав Кузнецов….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области перевернулся ВАЗ: пострадали четыре человека

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 12 апреля в хуторе Ерековский Дубовского района. По предварительной информации, 22-летний парень на ВАЗ-2108 в нетрезвом состоянии не справился с управлением,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В исправительной колонии № 1 в Зверево обнаружили тело 23-летнего надзирателя с пулевым ранением

Молодой человек находился в должности младшего инспектора и в момент гибели был на посту, передает пресс-служба ГУФСИН по Ростовской области. Трагедия произошла в ночь с…

Читать далее...