Posted in Важно

Психолог рассказала, как избежать стресса в период режима самоизоляции

22 апреляя в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по новой коронавирусной инфекции ( COVID-19) заместитель начальника отдела медицинского и психологического обеспечения Главного управления…

Читать далее...
Posted in Важно

О сроках выплаты пенсий в Ростовской области в мае 2020 года

В соответствии с «Правилами выплаты пенсий…» доставка пенсии за выходные или праздничные дни может быть произведена досрочно в пределах текущего месяца и не ранее чем…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Международный день памятников и исторических мест отметили в Миллерово

Человек имеет память и неотъемлемую ее функцию – забывание. Чтобы выжить, человеку нужно было помнить о самом главном. Так появились памятники. Сначала – наскальные рисунки,…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово проходит Конкурс «Окна Победы»

МБУК МР «Межпоселенческая центральная библиотека» проводит конкурс «Окна Победы» к празднованию 75-летней годовщины в ВОВ. Для тог, чтобы стать участником нужно: Украсить окна к празднику…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Дистанционное обучение проходит в Миллеровском Доме детства и юношества

С 20 апреля началась четвертая неделя дистанционных занятий в детских объединениях Дома детства и юношества. Если на первой неделе  все и педагоги и обучающиеся с их…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово возбуждено уголовное дело по факту кражи средств с банковского счета

В ОМВД России по Миллеровскому району обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что ей позвонил молодой человек, который представился сотрудником одного из банков и сообщил о…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области ожидаются заморозки и усиление ветра

О неблагоприятных метеоусловиях рассказали в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии. Во второй половине ночи 23 апреля и утром 24 апреля в Ростовской области ожидаются похолодание до…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском техникуме проведён первый дистанционный экзамен

В Миллеровском техникуме агропромышленных технологий и управления (ДСХТ) проведен первый квалификационный экзамен по профессиональному модулю с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В ходе…

Читать далее...
Posted in Важно

От коронавируса в Ростовской области вылечились 18 человек

Об этом 22 апреля сообщили в правительстве региона. Выздоровели жители Ростова-на-Дону, Азова, Зверева, Азовского и Семикаракорского районов. Пациенты находились на лечении две недели. После терапии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове начали проводить платные тесты на выявление коронавирусной инфекции

Такую услугу предлагает одна из клинических лабораторий на территории города. Информация об этом появилась 22 апреля на сайте медучреждения. Само тестирование стоит от 1600 до…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд приговорил убийцу к 7,5 годам лишения свободы

Каменский районный суд вынесен приговор в отношении жителя Ростовской области за совершение преступлений. Его признали виновным в совершении преступлений, по статьям 105 УК РФ «Убийство»…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожилой ростовчанин погиб при пожаре на одном из донских рынков

Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 апреля на рынке в Пролетарском районе. По неизвестной причине загорелся металлический павильон на проспекте 40-летия Победы. Сообщение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В одном из центров помощи бездомным в Ростовской области зарегистрировали пятерых зараженных коронавирусом

Заболевших выявили в Шахтах учреждении на проспекте Ленинского Комсомола. Посетителям и сотрудникам сделали тест на новую инфекцию после того, как у одного из мужчин подтвердился…

Читать далее...