Posted in Новости Миллерово

Суд в Миллерово вынес приговор подростку, который надругался над собственной сестрой

Юношу приговорили к шести с половиной годам воспитательной колонии. Молодой человек в течение нескольких месяцев заставлял девочку удовлетворять свои потребности. Страшная правда открылась, когда школьница…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Под медицинским наблюдением в связи с новой коронавирусной инфекцией в городе Миллерово всего находилось 203 человека, прибывших из зарубежных стран и других регионов РФ. По…

Читать далее...
Posted in Важно

О ежегодных денежных выплатах и единовременной выплате ко Дню Победы донским ветеранам

Пенсионный фонд в апреле производит  единовременную выплату ветеранам к юбилею Победы. Выплата к 75-й годовщине Победы предоставляется беззаявительно, на основе имеющихся у Пенсионного фонда данных,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Житель Миллерово обвиняется в мошенничестве

В Миллеровской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина З. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская прокуратура информирует

В Миллеровской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина К. в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ…

Читать далее...
Posted in Важно

Не менее 65 тыс. донских семей имеют право на получение выплат 5 тысяч рублей на детей до трех лет

В соответствии с Указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали продавца пропусков в период режима самоизоляции

В Ростове-на-Дону полиция задержала 38-летнего предпринимателя по подозрению в продаже разрешений, предоставляющих право на беспрепятственное передвижение по Ростовской области в период действия режима самоизоляции, сообщает официальный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Малоимущие семьи в Ростовской области получат дополнительную помощь

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении почти 33,5 миллионов рублей для поддержки малоимущих семей, попавших в сложную жизненную ситуацию в условиях распространения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Первый пациент с диагнозом коронавирусная инфекция скончался в Ростовской области

Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь губернатора региона Ирина Четвертакова. «Сегодня получено заключение о смерти одного из больных коронавирусом, который лечился в Ростове-на-Дону. Пациент умер 17…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Усть-Донецком районе Ростовской области в помощь полицейским патрулям предоставлен беспилотник

Воздушный патруль будет использоваться для контроля за соблюдением ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения коронавируса. Беспилотный летательный аппарат оборудован камерой высокого разрешения. До введения режима…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Власти Ростовской области собираются построить региональную инфекционную больницу

Об этом на заседании заксобрания сообщил губернатор Василий Голубев. – Я принял решение построить инфекционную больницу в области. Об этом мы говорили 20 лет, теперь…

Читать далее...