Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проходят дни защиты от экологической опасности

С 15 апреля по 5 июня под девизом «Экология — Безопасность — Жизнь», проходят Всероссийские Дни защиты от экологической опасности. Во время самоизоляции тоже можно позаботиться об экологии, даже не посещая традиционные акции….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные тушили хоз. постройку

26.05.2020 г. в 10:50 (мск) в Миллеровском районе, г. Миллерово, произошёл пожар в хоз. постройке на площади 35 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 10:59 (мск)….

Читать далее...
Posted in Важно

В детских летних оздоровительных лагерях Ростовской области в сезоне 2020 года будут заполнять лишь половину мест

Об этом сообщила глава донского минтруда Елена Елисеева. Кроме того, отменяются экскурсии и походы – дети за пределы территории выходить не смогут. Сотрудники пищевого блока…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сотрудники полиции раскрыли серию мошенничеств

В дежурную часть ОМВД России по Миллеровскому району обратился мужчина и сообщил, что стал жертвой мошенника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали…

Читать далее...
Posted in Важно

Дончане вновь смогут получать плановую медицинскую помощь в полном объеме

Медицинское сообщество региона накопило достаточный объем знаний, практического опыта и материального оснащения для того, чтобы обеспечивать эффективное лечение больных новой коронавирусной инфекцией. Такой запас прочности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ещё одной жертвой коронавируса в Ростовской области стал 63-летний мужчина

— За последние сутки скончался еще один человек с коронавирусом — это мужчина 63 лет из Мясниковского района, — говорится в официальном сообщении. — В анамнезе у него хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, зафиксировано…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прокуратура Гуково проводит проверку по факту невыплат денег медработникам ЦГБ стимулирующих выплат за работу с пациентами с коронавирусом

Об этом сообщили в донской прокуратуре. «В ходе проверки выявлены нарушения прав медицинских работников, приняты меры реагирования», — пояснили в ведомстве. Прокурор Гуково встретился с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Единый государственный экзамен в Ростовской области пройдет с 3 по 25 июля

Об этом в ходе брифинга, состоявшегося сегодня, 27 мая, в Региональном пресс-центре для информирования о ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рассказал заместитель министра общего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший директор управления ЖКХ Октябрьского района Ростова-на-Дону стал фигурантом уголовного дела

Его обвиняют в халатности, из-за которой жильцы двух домов оказались в опасной ситуации. По материалам уголовного дела, чиновник и его подчиненные не проводили обследование конструкций…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Трое детей из Миллеровского СРЦ переносят коронавирус бессимптомно

В миллеровском реабилитационном центре для несовершеннолетних из 17-ти детей заболели новой коронавирусной инфекцией трое, сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по COVID-19….

Читать далее...
Posted in Важно

Горячая линия Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области по данным на утро четверга, 28 мая, подтверждено 154 новых случая заражения коронавирусной инфекцией

Соответствующие данные приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Регион удерживает шестой показатель по приросту новых больных в стране. Всего с начала наблюдений подтверждено…

Читать далее...
Posted in Важно

Власти Ростовской области собираются начать детскую оздоровительную кампанию с первого июля

Об этом рассказала министр труда и социального развития региона Елена Елисеева. Дата может быть скорректирована в зависимости от развития эпидемии. При этом отправлять детей в…

Читать далее...