Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

В период майских праздников необходимо продолжать строго соблюдать режим самоизоляции. Максимально ограничить контакты: — отказаться от прогулов и пикников на природе; — воздержаться от посещения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проходят онлайн-турниры по шахматам

В выходные дни, когда родители могут отдохнуть от изнурительных школьных домашних заданий, на игровой зоне lichess проходят online шахматные турниры г. Миллерово. Субботние с контролем…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово стартовала акция «Бессмертный полк дома»

Главный всероссийский любимый, объединяющий народы и поколения праздник 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне встречает 9 мая наша страна. К сожалению, год за годом редеют ряды…

Читать далее...
Posted in Важно

На майских выходных в Ростовской области волонтёры раздадут 400 000 медицинских масок

В крупных населённых пунктах Ростовской области волонтёры и патрули приступили к раздаче лицевых масок населению. С такой инициативой, напомним, выступил губернатор. Маски будут раздавать в…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области количество ДТП в апреле снизилось в два раза

За месяц с 30 марта по 30 апреля в Ростовской области зафиксировано 1695 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 24 человека, а еще 132 получили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

83-летний старик напал на полицейских с косой

В Аксайском районе Ростовской области 83-летний агрессивный пенсионер угрожал полицейским и размахивал косой. Инцидент произошел в поселке Дорожный. Отмечается, что полицейские прибыли на место после получения сообщения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Первомай в Ростовской области выявлено 240 нарушителей режима самоизоляции

Региональный пресс-центр по информированию населения о ситуации с коронавирусом 2 мая сообщил данные о нарушениях дончанами самоизоляции. Так, только за один день 1 мая в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Врач-реаниматолог Ростовской областной клинической больницы № 2 заразился коронавирусом

Об этом сообщает оперативный штаб региона. Там уточнили, что круг контактных лиц определён, они находятся на самоизоляции. Тем временем в больнице проводится комплекс необходимых противоэпидемических мероприятий. По последним…

Читать далее...