Posted in Важно

Об условиях снятия ограничений рассказал губернатор Ростовской области

Вопрос поэтапного снятия ограничений был рассмотрен 5 мая на заседании рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Совещание с участием глав российских регионов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Конкурс «Боевой листок» прошёл в Миллеровском районе

В феврале-марте 2020 года, с целью вовлечения детей и молодежи в краеведческую и исследовательскую деятельность, укрепления отношений между представителями разных поколений,  воспитания у молодого поколения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе сотрудники полиции раскрыли кражу с банковского счета

В дежурную часть Отдела МВД России по Миллеровскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что с его банковской карты похитили семь тысяч рублей. Полицейские провели…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги онлайн-конкурса «Великой Победе посвящается!»

МАУК МГП «Центр культуры и досуга» подвел итоги онлайн конкурса «Великой Победе посвящается!» и «Великой Победе – 75».   Номинация «Вокал»: Дипломами 1 степени награждены:…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Памятная акция «Звезда в окне» набирает обороты в Миллерово

Педагоги и обучающиеся МБУ ДО ДДиЮ  города Миллерово решили поддержать памятную  акцию  к 75-й годовщине Победы  #Звездавокне, начавшуюся в Петербурге.  Красные звезды появились  на окнах…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области полицейским пришлось застрелить двух овчарок

В Ростовской области сотрудники полиции застрелили двух породистых собак. Немецкие овчарки выбежали на улицу через открытую калитку и напали на силовиков. Инцидент произошёл в Весёловском…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесли приговор мужчине, который устроил смертельное ДТП

Беслан Казанов обвинялся по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По версии следствия, авария…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области двое пьяных рецидивистов устроили пожар

Пожар произошел недалеко от хутора Городище Азовского района. Горели сухая трава и камыш вдоль канала, общая площадь пожара составляла почти 1 тыс. кв. метров, ликвидацию…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области не хватает врачей-инфекционистов

Ростовская область ощущает острую нехватку врачей-инфекционистов, сообщил в ходе заседания региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности заместитель донского губернатора Сергей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Новую инфекционную больницу построят в Ростовской области

Ростовская область нуждается в современной специализированной инфекционной больнице. Ее возведение и обустройство обойдется в миллиарды рублей. Об этом сообщил замгубернатора региона Сергей Бондарев. «Строить больницу…

Читать далее...