Posted in Новости Миллерово

С Днём Победы!

МБУ ДО ЭБЦ поздравляет земляков с приближающимся главным праздником страны, Днём победы! Желаем мира и добра в каждый дом! Мы вместе!!! В честь 75-летия великой Победы…

Читать далее...
Posted in Важно

За отсутствие маски штрафовать нас начнут с 12 мая

В Ростовской области полицейские будут штрафовать людей в общественных местах без масок с 12 мая. С начала месяца в регионе действует обязательный «масочный» режим: люди…

Читать далее...
Posted in Важно

Губернатор Ростовской области предложил увеличить норму площади жилья для детей-сирот

Губернатор Василий Голубев внёс в Законодательное собрание Ростовской области законопроект по увеличению минимальной нормы площади жилых помещений, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Предлагается довести…

Читать далее...
Posted in Анонсы

План праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на территории муниципального образования «Миллеровский район» 09 мая 2020

09.00 — 21.00 — Районная акция «Бессмертный полк в окне каждого». 09.00 — 11.00 — Возложение венков и цветов к памятникам и воинским захоронениям Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники поздравили всех с Днём Победы

Накануне праздника Великой Победы проводится много мероприятий патриотической направленности. В режиме самоизоляции педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДиЮ  города Миллерово  Ахтырская Галина Витальевна с обучающимися…

Читать далее...
Posted in Важно

Главный санитарный врач Ростовской области назвал оправданным сохранение части ограничений в Ростовской области до изобретения вакцины от коронавируса

По словам Евгения Ковалёва, посещение общественных мест, выход на улицу людей определённого возраста (старше 65 лет) и лиц с хроническими заболеваниями могут быть оправданы только…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Труп мужчины обнаружили в реке Тузлов Ростовской области

Это произошло 1 мая между поселками Щепкин и Красный в Аксайском районе. Патрулирующие полицейские наткнулись на труп человека в реке Тузлов. Правоохранители вызвали на место…

Читать далее...
Posted in Новости РО

12-й жертвой коронавируса в Ростовской области стала 64-летняя женщина

В Ростовской области к 6 мая увеличилось количество умерших людей с подтвержденным диагнозом COVID-19. Как сообщается на официальном сайте регионального правительства, двенадцатым пациентом, умершим от коронавируса,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 49-летний мужчина погиб во время пожара

В Белокалитвинском районе Ростовской области произошёл пожар с погибшим. Инцидент случился в посёлке Синегорском на улице Минина и Пожарского. Сообщение о ЧП поступило 6 мая…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего в Ростовской области мужчину нашли живым

58-летнего Евгения Горчакова разыскивали с 24 апреля. Напомним, в этот день мужчина вышел на железнодорожной станции Лихой в Каменске-Шахтинском. После этого он должен был направиться…

Читать далее...
Posted in Новости РО

121 медицинский работник заразился коронавирусом в Ростовской области

В Ростовской области силами регионального минздрава и Роспотребнадзора организовано еженедельное обследование медработников на коронавирус, сообщила глава министерства Татьяна Быковская. В результате выявлен 121 случай заражения….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подросток на скутере врезался в столб

На Дону 14-летний подросток на скутере врезался в столб. Происшествие случилось 6 мая в селе Маньково-Калитвенское Чертковского района. Около 17:30 скутерист двигался по улице Карла…

Читать далее...