Posted in Важно

Братья и сестры ищут семью

Восемь детей остались без мамы и папы… Они успели научиться в этой жизни доброте, отзывчивости и взаимной поддержке. Это помогает им пройти тяжелое испытание в…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области активизировались мошенники

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области обращает внимание жителей региона на активизацию использования злоумышленниками ситуации вокруг пандемии коронавируса COVID-19. Чтобы не стать жертвой мошенников,…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области режим самоизоляции продлят до конца мая

На этот раз главы регионов будут принимать решение о продлении ограничительных мер самостоятельно. Мэр Москвы Сергей Собянин уже подписал указ о продлении режима самоизоляции до…

Читать далее...
Posted in Важно

Ещё четыре человека умерли от коронавируса в Ростовской области

За сутки число заражённых COVID-19 в регионе увеличилось на 80. В Ростовской области за прошедшие сутки количество людей, инфицированных новой коронавирусной инфекцией, увеличилось на 80…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском музее открылась выставка ко Дню Победы

Проведение выставки, приуроченной к 75-летию великой даты, является данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и вместе со всем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2020» в акватории реки Дон в районе станицы Романовская сотрудники Волгодонского линейного отдела полиции по подозрению в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области нашли живыми двух пропавших детей

Вечером 7 мая 5-летний Данил Л. и 12-летний Кирилл З. ушли из дома и не вернулись обратно. Поздно ночью волонтеры опубликовали ориентировку с приметами несовершеннолетних….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В мае донские медики начнут получать доплаты

Об этом в ходе брифинга, состоявшегося 7 мая в Региональном пресс-центре для информирования о ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рассказала министр здравоохранения Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За подпольное производство вяленой рыбы в отношении мужчины возбуждено уголовное дело

В отношении жителя поселка Каменоломни возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ «Производство, хранение и перевозка в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности…

Читать далее...