Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День Победы по домам

В этот юбилейный год памяти и славы нам не удалось отметить 9 мая, как было запланировано, как того требовала и хотела душа. День Победы город…

Читать далее...
Posted in Важно

Единовременные выплаты по 10 тыс. рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет могут быть назначены почти на 22 миллиона детей

Помощь назначается по заявлению родителей, дети которых попадают в указанную возрастную категорию. Единовременные выплаты будут перечисляться с 1 июня. «Для получения средств родителям необходимо подать…

Читать далее...
Posted in Важно

Первый этап снятия ограничений в Ростовской области начнётся в ближайшие дни

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поблагодарил жителей Дона за соблюдение самоизоляции и масочного режима в период майских праздников. По его словам, первый этап снятия ограничений начнется в ближайшие…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные тушили гараж

09.05.2020 г. в 20:50 (мск) в Миллеровском районе, г. Миллерово, ул. Б. Хмельницкого, произошёл пожар в гараже на площади 28 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово разыскивают пропавшего 88-летнего мужчину

Петра Кравцова ищут уже вторые сутки, сообщили в отделе ОМВД России по Миллеровскому району. Пенсионер проживает в городе Миллерово, на улице Набережная, 66. Мужчина вышел…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области жительница Аксая оштрафована за то, что вопреки санитарным правилам вышла в магазин

Об этом рассказали в местном отделе Роспотребнадзора. В конце марта жительница Аксая вернулась из поездки на Украину. Как и всех прибывших из-за рубежа, ее отправили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах девятилетняя девочка попала под колеса машины

Авария случилась 11 мая на улице Комисарова. По данным отдела пропаганды регионального ГИБДД, 28-летняя девушка наехала на ребенка во внутреннем дворе. Девочка каталась на электросамокате…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Что изменится в Ростовской области после объявления президента о завершении нерабочих дней с 12 мая?

Жители донского региона будут трудиться также, как и во время самоизоляции. Владимир Путин объявил о завершении нерабочих дней с 12 мая. Однако в донском регионе сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка. Смертельно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовских байкеров оштрафовали в День Победы

В Ростове-на-Дону 9 мая на колонну байкеров из неопределенного количества человек составили административные протоколы за нарушение режима ограничений. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове мужчина попал под автобус

11 мая днем в результате ДТП в центре Ростова пострадал мужчина. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД России. По предварительным данным, в 11:19 в районе…

Читать далее...