Posted in Анонсы

В Миллерово стартует литературный турнир «У Лукоморья»

МУК «ДК Миллеровского района» приглашает детей от 8-14 лет  принять участие в литературном турнире по сказкам А. С. Пушкина  «У Лукоморья». Вас ждет незабываемое путешествие…

Читать далее...
Posted in Важно

О пособии на третьего ребенка и последующих детей

В соответствии с областным законом от 22.06.2012 № 882-ЗС «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории…

Читать далее...
Posted in Важно

Адресная социальная помощь семьям с детьми

Семьи с детьми, которые вследствие неблагоприятной эпидемиологической ситуации вынужденно остались без работы и нуждаются в дополнительных средствах для стабилизации своего благосостояния, могут обратиться в органы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе пожарные потушили летнюю кухню

18.05.2020 г. в 06:02 (мск) в Миллеровском районе, сл. Кудиновка, ул. Победы, произошёл пожар в летней кухне на площади 32 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Фантомная компания из Миллерово занималась реализацией сливочного масла

Фантомное предприятие Ростовской области поставляло сливочное масло в больницы, школы и детские дома Ставропольского края, сообщили в управлении Россельхознадзора по СК и КЧР. «Поступила информация от управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово на 14-дневный карантин отправили четырех врачей, которые контактировали с зараженным призывником

«Во вторник пришел положительный результат теста на коронавирус одного из призывников», — сообщил источник. Он уточнил, что на самоизоляцию отправили лора, окулиста, хирурга и невропатолога,…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области приступают к тестированию жителей на наличие антител к новой коронавирусной инфекции

Об этом рассказала глава донского минздрава Татьяна Быковская. Для этого нужно будет сдать кровь из вены, необходимо будет направление терапевта. Без него можно будет сдать…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело об отравлении таллием будет передано в суд

Прокуратура Ростовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ведущего инженера-конструктора одного из отделов  конструкторского бюро ПАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева». Об этом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области выявлено 29 салонов красоты и косметических кабинетов, которые нарушили режим самоизоляции

Об этом сообщает региональный пресс-центр. При этом 17 из 29 салонов находятся в донской столице. Административные протоколы при этом составляются не только на сотрудников, но…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники силовых ведомств задержали главу администрации Азова Владимира Ращупкина

«В его кабинете и в других помещениях мэрии Азова идут обыски», — сообщают источники информации. По их данным, мероприятия связаны с тем, что муниципальный участок,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

3-летний ребёнок пострадал в ДТП

В Неклиновском районе Ростовской области на трассе «Ростов – Таганрог» в понедельник, 18 мая, произошла авария. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по региону, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове у 68-летнего депутата выявлен коронавирус

У депутата законодательного собрания Ростовской области Вячеслава Василенко была обнаружена новая коронавирусная инфекция. Об этом он рассказал в социальных сетях. Народный избранник отмечает, что чувствует…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Районный прокурор в Ростовской области задержан при получении взятки

В Ростовской области задержан прокурор Пролетарского сельского района  Сергей Калитвинцев. Задержание произошло во время получения взятки от руководителя местной газеты. Размер незаконного вознаграждения составил 1,1…

Читать далее...