Posted in Важно

За нарушение масочного режима чиновникам в Ростовской области грозит увольнение

На сегодняшнем заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, которое прошло под председательством губернатора…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская таможня информирует

С начала 2020 года должностные лица таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни при проведении транспортного контроля выявили 27 фактов превышения допустимой нагрузки на ось транспортного…

Читать далее...
Posted in Важно

Чем грозит нарушение изоляции больными?

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области (COVID-19)…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Интернет-конкурс «Детства яркая планета» проходит в Миллерово

МУК «ДК Миллеровского района приглашает всех желающих от 3 до 18 лет принять участие в  районном интернет-конкурсе детского и юношеского творчества  #ДЕТСТВАЯРКАЯПЛАНЕТА. Если ты любишь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове закрыли супермаркет за нарушения масочного режима

В Ростове-на-Дону из-за нарушения санитарных норм в четверг, 20 мая, закрыли супермаркет, работающий на площади 2-й Пятилетки. Об этом рассказали в администрации города. По данным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске из-за коронавирусной инфекции на карантин закрыли роддом

Заболела одна из сотрудниц учреждения, рассказали в администрации казачьей столицы Дона. Карантин продлится две недели. «В обсервации находятся сотрудники учреждения и роженицы. Все они прошли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В психоневрологическом интернате, который расположен на территории города Сальск Ростовской области, обнаружены больные с COVID-19

Об этом рассказал главный санитарный врач региона Евгений Ковалёв. По его словам, болеют 16 пациентов и 23 сотрудника учреждения. В 90 % случаев заболевание протекает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Все богослужения в Ростовской области будут проводиться в масках

Соответствующий циркуляр в среду, 20 мая, подписал митрополит Меркурий. Маски должны носить все священнослужители Донской епархии. Исключение сделано лишь для момента причащения священнослужетелей и потребления…

Читать далее...