Posted in Важно

Рекомендаций «По организации работы агропромышленного комплекса при сохра-нении рисков распространения COVID-19»

Основные направления рекомендаций: Организация перед началом смены «входного фильтра» (с обязательным измерением температуры тела). Оборудование умывальников для мытья рук с мылом и дозаторов для обработки…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Конкурс «Экология глазами детей» проходит в Миллерово

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области количество инфицированных новой коронавирусной инфекцией выросло до 3064

Такие данные приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. За сутки по состоянию на утро пятницы, 22 мая, подтверждено 138 новых больных. По уровню…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллеровском районе проходит благотворительная акция «Подари тепло и заботу»

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске начальник отдела расследований полиции украл из собственного кабинета 900 тысяч рублей вещественных доказательств одной из организованных преступных групп города

Пропажу обнаружили сотрудники собственной безопасности. На мужчину завели уголовное дело по двум статьям – «Кража» и «Превышение должностных полномочий». Как сообщается, сотрудник был уволен по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пассажиров без масок не пускают в общественный транспорт в Ростове

В Ростове полицейские, а также сотрудники департамента транспорта и региональной административной инспекции провели рейд на проспекте Сельмаш по соблюдению пассажирами и водителями общественного транспорта масочного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За незаконную организацию азартных игр трое жителей Каменска-Шахтинского будут отвечать в суде

Для рассмотрения по существу в местный суд передали дело трёх жителей Каменск-Шахтинска Ростовской области, которых обвиняют в незаконной организации азартных игр. Об этом рассказали в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Количество жертв коронавирусной инфекции в Ростовской области увеличилось до 34 человек

Как сообщает пресс-служба донского правительства, жертвой инфекции стал 69-летний мужчина из Таганрога. «В анамнезе у которого были хронические сердечно-сосудистые заболевания», — отметили в правительстве Ростовской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в среду, 20 мая, погиб 35-летний мотоциклист

Об этом рассказали в управлении ГИБДД по региону. Инцидент произошёл в Родионово-Несветайском районе донского региона на автодороге, которая соединяет два хутора – Гребцово и Каменный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донском регионе завели уголовное дело на генерального директора одной из строительных компаний по статье «Мошенничество в особо крупном размере»

Как сообщили в пресс-службе донского главка, по мнению следователей, женщина не выполнила обязательства по контракту с администрацией Азовского района. «Она внесла заведомо ложные сведения о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

10-летний мальчик случайно выстрелил из пневматического ружья в своего пятилетнего брата

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по Ростовской области. Инцидент произошёл в Кашарском районе в воскресенье, 17 мая. Несовершеннолетние остались без присмотра взрослых….

Читать далее...