Posted in Новости Миллерово

Трое детей из Миллеровского СРЦ переносят коронавирус бессимптомно

В миллеровском реабилитационном центре для несовершеннолетних из 17-ти детей заболели новой коронавирусной инфекцией трое, сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по COVID-19….

Читать далее...
Posted in Важно

Горячая линия Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области по данным на утро четверга, 28 мая, подтверждено 154 новых случая заражения коронавирусной инфекцией

Соответствующие данные приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Регион удерживает шестой показатель по приросту новых больных в стране. Всего с начала наблюдений подтверждено…

Читать далее...
Posted in Важно

Власти Ростовской области собираются начать детскую оздоровительную кампанию с первого июля

Об этом рассказала министр труда и социального развития региона Елена Елисеева. Дата может быть скорректирована в зависимости от развития эпидемии. При этом отправлять детей в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Новошахтинск Ростовской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, который угнал чужую машину ВАЗ-2109

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, он катался на транспортном средстве по городу, пока не израсходовал весь бензин. По данным ведомства, мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске экс-полицейскому назначали наказание в виде отбывания семи лет в колонии строгого режима за взятку

Об этом рассказали в прокуратуре региона. По данным ведомства, размер незаконного вознаграждения составил 300 тысяч рублей. Его передали за бездействие по факту продажи поддельного алкоголя,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В тройной аварии в Ростовской области пострадала 44-летняя женщина

Об этом рассказали в Управлении ГИБДД по региону. Инцидент произошёл во вторник, 26 мая, на трассе, соединяющей Каменоломни и Новочеркасск. Согласно предварительным данным, 38-летний мужчина,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники Таганрогской таможни задержали мужчину, который на автомобиле собирался вывезти на Украину четыре миллиона рублей

Об этом рассказали в Южной транспортной прокуратуре. По данным ведомства, денежные средства не были задекларированы. Все купюры изъяты таможенниками. Мужчину обвинили в контрабанде в крупном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в среду, 27 мая, произошло массовое ДТП

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, на Северном въезде в Батайск столкнулись два легковых автомобиля, автобус и грузовик. Первыми столкнулись легковушки. Однако спустя полчаса это…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский суд признал местного жителя виновным в том, что он убил своего знакомого и совершил насильственные действия сексуального характера над женщиной

Ему назначили 12 лет колонии строгого режима. Как было установлено в ходе заседания, ссора между подсудимым и его знакомым завязалась во время совместного распития спиртных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ленинский районный суд донской столицы вынес приговор блогеру Гаспару Авакяну

Инстанция приговорила его к двум с половиной годам колонии-поселения, признав виновным по всем четырем эпизодам вымогательства. При этом было учтено наличие у него несовершеннолетней дочери….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Заместитель российского Генпрокурора Андрей Кикоть направил в суд уголовное дело на главу администрации Волгодонского района Ростовской области

Об этом рассказали в управлении Генпрокуратуры в Южном федеральном округе. Как отметили в ведомстве, чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий. Следователи считают, что он отвечал…

Читать далее...