Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе в ДТП погибли два человека

28 июня в 17.10 на 861 км автодороги М4 Дон ( Миллеровский район) водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Тойота Корола, по предварительным данным, выезжая со…

Читать далее...
Posted in Важно Новости Миллерово

В Миллеровском районе произошёл пожар

28.06.2020 г. в 22:09 (мск) в Миллеровском районе, сл. Нижненагольная, ул. Дружбы Народов, произошёл пожар в хоз. постройке на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Локализация…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

 — Увидела информацию о новой выплате 10 тыс. рублей на детей от 0 до 16 лет. Как её можно получить?   — Пенсионный фонд России…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело бывшего главы администрации Целинского района Ростовской области было передано в суд

Об этом рассказали в донской прокуратуре. Следователи полагают, что чиновник превысил должностные полномочия, подписав акт приёма-передачи квартир сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, без…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержан 37-летний гражданин Украины, который подозревается в контрабанде

Мужчину подозревают в том, что он собирался пронести в регион наркотики. «Во время таможенного досмотра в личных вещах мужчины было обнаружено два свертка с порошкообразным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону утром в понедельник, 29 июня, загорелось историческое здание XIX века «Редакция газеты Приазовский край»

Оно находится на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Братского. Как рассказали в пресс-службе МЧС России по региону, для тушения двухэтажного строения привлечены 32 человека…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в воскресенье, 28 июня, из окна 10 этажа одного из домов жилого комплекса «Екатерининский» на улице Магнитогорской выпал мужчина

От полученных травм он скончался на месте. Как сообщают очевидцы, на вид ему было около 40 лет. Инцидент произошёл утром, около 10:00. По свидетельству очевидцев,…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровские таможенники обнаружили у гражданина Украины незадекларированные детали для буровой установки

Должностными лицами таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни обнаружен факт недекларирования товаров, подлежащих таможенному декларированию. 25 июня 2020 года в зону таможенного контроля таможенного поста…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области с понедельника, 29 июня, разрешена работа летних террас кафе и ресторанов

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Василий Голубев, сообщает пресс-служба правительства. Среди других мер – разрешение на работу курортных отелей, санаториев, центров отдыха и   детских оздоровительных…

Читать далее...
Posted in Важно

Больше половины жителей Ростовской области, заразившихся коронавирусом, к 28 июня уже оправились от болезни

Об этом сообщает Роспотребнадзор. Всего с начала пандемии в регионе общее число инфицированных составило 9420 человек, тогда как полностью выздоровело 5482 заболевших. К сожалению, не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске утром в пятницу, 26 июня, из окна пятого этажа жилого дома выпал двухлетний мальчик

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Несмотря на госпитализацию, ребёнок умер от полученных травм. По факту происшествия заведено уголовное дело по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в районе Фрунзе на улице Писемского легковой автомобиль Lada Largus въехал в супермаркет известной торговой сети

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошёл утром в пятницу, 26 июня. Согласно предварительным данным, 26-летний молодой человек, сидевший за рулём, допустил столкновение с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ЧП с применением травматического ружья случилось 24 июня на одной из баз отдыха в Каменском районе Ростовской области

Всё началось с того, что на базу отдыха пришёл мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Владелец объекта попросил того покинуть территорию, однако тот в грубой форме…

Читать далее...