Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районном Доме культуры подвели итоги литературного турнира по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья»

6 июня в нашей стране отмечается «Пушкинский день России» — это российский и международный государственный праздник, посвященный русскому языку. Дата выбрана не случайно —  в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся частный дом

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного 8 июня, в понедельник, в 11:13.   По ул. Еременко произошёл пожар в частном доме на площади 4 кв.м….

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллеровском музее проходит онлайн выставка «Мы наследники Победы»

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Поэтому каждый год, в преддверии Дня Защиты детей, в Миллеровском музее оформляется выставка…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл интернет-конкурс «Парад колясок»

В преддверии самого детского праздника Дня защиты детей методистом ДК Лопаткиной Н. А. был проведен интернет-конкурс «Парад колясок». Принять участие в конкурсе могли все желающие…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово и по всей Ростовской области проходит акция «Оставайся донором»

В рамках мероприятий по празднованию Всемирного дня донора крови с 8 по 11 июня в области проходит Всероссийская донорская неделя #ОставайсяДонором. В связи с режимом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске закрыт Покровский храм, а настоятеля отстранили от службы

Связано это с нарушением санитарных требований во время пандемии коронавируса. Прихожане отмечают, что отец Владимир служил в храме 26 лет. Они просят донского митрополита Меркурия…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчанин получил 10 лет за изнасилование

Суд в Ростове принял решение назначить наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима мужчине, который обвинялся в изнасиловании 16-летней девушки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейскому пришлось проехаться с ветерком на капоте машины нарушительницы

В Ростовской области девушка совершила наезд на сотрудника ППС. Как сообщили в пресс-службе донского главка, сотрудника правоохранительных органов привлекла громкая музыка в автомобиле. Он попросил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ростовского управления федеральной службы исполнения наказаний проверят данные о том, что в одной из новочеркасских колоний сокамерники избили заключённого

Ранее ряд изданий рассказал, что трое мужчин избили сокамерника. Пострадавший рассказал об этом Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области. Теперь проверку проведут в ведомстве.

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в том, что убил двух 35-летних рыбаков на берегу реки Кагальник

Об этом рассказали в СУ Следственного комитета по региону. Инцидент произошёл в субботу, пятого июня. Подозреваемый житель села Новобатайск во время допроса сообщил, что приехал…

Читать далее...