Posted in Новости РО

В центре Ростова-на-Дону в течение двух часов тушили пожар, который произошёл в жилом доме

Загорелось здание, которое находится по адресу проспект Соколова, 46, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону. Открытое горение ликвидировали лишь через 40 минут….

Читать далее...
Posted in Новости РО

На руководителя ООО «АИК «Волго-Дон» завели уголовное дело за попытку скрыть средства, которые должны были пойти на уплату долгов по налогам

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по Ростовской области. В ведомстве полагают, что предпринимателю было известно о долгах компании по налогам на 23…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предпринимателя застрелили в собственной машине

В Ростове произошло громкое убийство. В собственном автомобиле был застрелен 32-летний бизнесмен. Трагедия случилась  вечером 6 июня  рядом с парком Островского. Предприниматель, который зарабатывал перепродажей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону бывшего полицейского, который подозревается в сбыте наркотиков с использованием служебного положения, заключили под стражу

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по донскому региону. В ведомстве полагают, что второго июня он, будучи на своём рабочем месте, передал местной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На 19-летнюю девушку из Батайска завели уголовное дело за то, что она публиковала изображения в сети Интернет

Как сообщает Следственное управление СК России по региону, по данным экспертов на них были призывы к самоубийству. «По версии следствия, в течение 11 месяцев девушка…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово член избиркома второй раз попалась за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

Миллеровская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом,…

Читать далее...
Posted in Важно

Уточнен порядок проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах

Федеральным законом от 25.05.2020 № 156-ФЗ внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации. В частности, установлен порядок проведения первого…

Читать далее...
Posted in Анонсы

План проведения в Миллеровском районе мероприятий празднования Дня России 12 июня 2020 г.

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Ответственный за исполнение   1. 2 3 4 1. Онлайн акция «Будущее России» 6-12 июня Рудая Л.А. 2. Онлайн…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

С 2020 года в России введена электронная трудовая книжка — новый формат хорошо знакомого всем работающим гражданам документа. В связи с этим в Управление поступают…

Читать далее...
Posted in Важно

Горячая линия Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...