Posted in Важно

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о смягчении режима самоизоляции с пятницы, 12 июня

С этой даты могут возобновить работу парикмахерские, прачечные, ателье, химчистки, стоматологии, рекламные и кадровые бюро, агентства недвижимости, а также магазины, торгующие авто- и мототехникой. Без…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в  Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Миллеровского района информирует, что в…

Читать далее...
Posted in Важно

Чем грозит нарушение изоляции больными?

Под медицинским наблюдением в связи с новой коронавирусной инфекцией на территории Миллеровского района всего находилось 887 человек, прибывших из зарубежных стран и других регионов РФ….

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Межрайонной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции на территории Миллеровского района Ростовской области. Так, по результатам проведенных проверок в…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Вниманию страхователей! Продлены сроки уплаты страховых взносов с учетом сложившейся ситуации, в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Подпунктом «в» пункта 1…

Читать далее...