Posted in Новости Миллерово

В Миллерово владелец магазина привлечен к административной ответственности за отсутствие антисептика и разделительной разметки в торговом зале

Об этом сообщили в администрации города. Нарушения выявили в ходе проверки магазина, где осуществлялась продажа продовольственных товаров. В торговом зале отсутствовала разделительная разметка для соблюдения…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пожар в Миллеровском районе

В Миллеровском районе, слоб. Позднеевка, ул. Заречная, произошёл пожар в территории частного домовладения на площади 92 кв.м. Пострадавших нет. Локализация в 13:13 (мск). Ликвидация в…

Читать далее...
Posted in Важно

За последние сутки на Дону выявили 167 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период выздоровел 2931 человек

Об этом со ссылкой на данные Роспотребнадзора сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Всего инфицированных COVID-19  на территории донского края – 7481 человек, это означает, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полиция задержала на ростовской трассе автомобиль, в котором преступник перевозил наркотические вещества

Об этом сообщили в региональной пресс-службе ГУ МВД России. Сотрудники ГИБДД на 1084 км трассы М-4 «Дон» проверили документы у водителя автомобиля. Он и его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Разнорабочие одного из ростовских отелей в отсутствии хозяина вынесли мебель и сдали её в ломбард

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. О краже имущества в  отдел полиции № 8 Советского района заявил хозяин гостиницы. Сотрудники уголовного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 14 июня из-за лобового удара загорелся автомобиль Hyundai Accent

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, инцидент произошёл на трассе между Семикаракорском и Волгодонском. «Водитель 1989 года рождения при сильном ливне, ограничивающим видимость, по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Азовский городской суд приговорил учредителя строительной компании «Рост» Романа Маренича к пяти годам колонии общего режима

Как рассказали в донской прокуратуре, мужчина обвинялся в мошенничестве с деньгами дольщиков. Как было установлено в ходе заседания, Роман Маренич похитил 43 млн. рублей, которые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём 13 июня на трассе Ростов – Азов произошло ДТП, в котором пострадали двое детей и две женщины

Об этом сообщили в пресс-службе отдела пропаганды донского управления Госавтоинспекции. На двенадцатом километре дороги Ростов-Азов 39-летний мужчина, находившийся за рулём Mitsubishi Grandis, не смог справиться…

Читать далее...